когда пытаюсь получить ключ от крнл у меня выскакивает это
IF YOUR CODE IS EITHER 2 OR 7 OR 8 THEN YOU ARE CLEARLY BYPASSING!
Checkpoint: 1
Suspicious Code: 8
Try using Chrome, Firefox, Opera or Brave
Another solution is to use a new tab for the key system
YOU WILL BE REDIRECTED BACK TO THE CHECKPOINT PAGE IN 5 SECONDS...
Что делать?
Прочие компьютерные игры
Не могу получить ключ от крнл
короче, если вы просто вводите ссылку после авторизации то просто когда появитесь на окно с рекламой спуститесь вниз и там будет надпись free acces with ad ну или что то такое, у меня лично всё работает после того как я делал так
Сергей Ерохин
рил
Евгений С
помогла спасбо тебе!
Досымжан Джалмагамбетов
объясни пж поподробнее
Дима Д
у меня после трех кликов появилась надпись Continue to kpong и меня ни куда не перекидывает(
Nr.br Br.
РИЛ ПОМОГЛО
Дмитрий Романов
те кто смогли достать ключ можете скинуть видео как вы это сделали?
***сч@стливые* *****
я так всегда ключ доставал
Максатбек Абаров
моё почтение
Юрий )))))
спасибо тебе пупсик у меня все работает
Иванов Денис
чекни плис мой вопрос у мен я просто нет такой кнопки
удали роблокс
Паша Городнюк
при чем тут рб тут проблема в самом сайте
...isfan ...
Гений, удалять рб из за сайта который не работает и не дает ключ? Тебе надо принести корону гениальных недолюдей
Я сам хз у меня также
Ждем фикса 2-3 дня
Михаил Игнатенков
неделя
Александр Бам.
Уже 2 месяца жду,скачал трх а на игру которая мне нужна нет нормальных скриптов,кикает и говорит Security spoof
Короче там надо просто теперь через рекламу это делать а не вставлять сылку
Jas Tracer
всмысле как
Jas Tracer
погнали по дс обьяснишь по демке
Пройди капчу и отправь,тебя перекинет на сайт,спустись вниз и найди кнопку *Free access with ads* Потом жди 15 секунд и нажми на крестик, а потом там будет кнопка *Free access* жми на неё и будет следующий чекпоинт
Jura Reimer
спасибо чел работает
Крч получайте ключ через microsoft edge или другой браузер и ждите по 15 сек перед нажатием free acces
жиза
Ayrat Salachov
нашёл решение ошибки?
нужно с копировать ссылку вставить пройти капчу спуститься вниз там будет free acses with ads нужно на сайте пробыть не менее 15 секунд а потом тебя перекинет на следущий чек если это не сработало попробуй выключить блокеровщик рекламы и треккеров и если даже это не помогло то попробуй через Google, opera, fire fox
Короче, надо просто если эта ошибка в ссылке стереть get.key и за место него написать resetkey, если реклама так и не отображается врубаем впн и всю должно появиться
Советую качать крнл тут: https://disk.yandex.ru/d/awhygzLuc4e1hA
Тут активированный ключ, только не забудь выключить антивирус при установке
я тоже не могу
Павлов Олег
нашёл решение ошибки?
Валерий Бондаренко
тупой?
Дай ссылку на сайт
спасибо тебе большое лайк
жиза я тоже ключ получить не могу
Павлов Олег
и как решить проблему?
Nikolay Komkov
нашёл решение ошибки?
Павлов Олег
тоже самое только что появилось.Надеюсь кто-то нашёл решение и поделится со всеми
о я думал у одного меня такая проблема
Nikolay Komkov
жыза
Nikolay Komkov
если найду решение напишу и ты тоже напиши если найдёшь
такая же проблема, думаю, это проблема в самой ссылке
Nikolay Komkov
Досымжан Джалмагамбетов
я разные ссылки пробовал и разные браузеры не работает
Павлов Олег
не помогло
Nikolay Komkov
нашёл решение ошибки?
люди сайт не сломан
отключите ваши adblock и еще блокировка трекеров там не могут загрузить рекламы и трекеры удачи!
Там крч снизу есть надпись free access,так и проходите до ключа,я это делал в яндекс брауере.
Игорь Егоров
работает
спс
Максим Машинский
У меня нету
Досымжан Джалмагамбетов
я слишком тупой можешь пж помочь сделать
через дс
Досымжан Джалмагамбетов
СССР#6262
Валерий Бондаренко
у меня там кнопок нет
ЕСЛИ ВАШ КОД РАВЕН ЛИБО 2, ЛИБО 7, ЛИБО 8, ТО ВЫ ЯВНО ОБХОДИТЕ!
Контрольная точка: 1
Подозрительный код: 8
Попробуйте использовать Chrome, Firefox, Opera или Brave
Другим решением является использование новой вкладки для ключевой системы
ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД ВЫ БУДЕТЕ ПЕРЕНАПРАВЛЕНЫ ОБРАТНО НА СТРАНИЦУ КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ...
это говорит переводчик
Контрольная точка: 1
Подозрительный код: 8
это говорит переводчик
что делать если выскакивет и это и error
NexusPIPE
Error 502
Gateway Unreachable
NexusPIPE
Error 502
Gateway Unreachable
не помогло я уже 100 раз открываю страницу ошибка не уходит??