Прочие компьютерные игры
Какая у вас была или есть мечта?
Спать !!
быть счастливым
Была и есть мечта дожить до свадьбы правнуков.
мечта разбогатеть
Стать писателем и одновременно научным деятелем.
Чтобы весь российский шоу-бизнес свалил из страны российской. Навсегда.
Мир без войн.
Данил, Анна Маркевич
скорее мир без вождей, помимо войн поехавшие правители могут еще много чего устроить
Дилмурод Акрамов
у меня есть только одно желание: чтобы всё что я захочу исполнялось)))
хочу нам с братом и вообще для семьи кросовер вместительный какой нить бомбовый новый с конвейера без пробега ляма за 3 в полной комплектации. что то типа Cherri Tiggo 7 pro, или гели
цукпйкп2 кпцеор4но нлбкглукрц сйм
тачку новую хочу я, а какую тачку точно знаю саам. Калину чудную машину )))))
Обрести счастье.
Ну а так , в детстве я мечтал стать всемогущим магом и делать , что хочу.
Хочу трахнуть Анналену! Со всей пролетарской ненавистью!
секрет
Иметь голубой вертолёт и улетать на небеса на нём, когда все достают
Ну а так, хочу свой маленький домик. Чтобы туда уходить когда дома гнобят. А потом приходить и снова жить
Люблю играть , раньше делал это очень много
Но тогда комп был слабый а играть можно было днём и ночью
А сейчас мощный комп , но еле успеваю на нём даже Ютуб посмотреть
покакать с Эйфелевой башни
Олеся Харченко
жиза
Я Джорно Джованна и у меня есть мечта
Kanabek Abdrakhmanov
хахах
Стать властелином кольца и править Путин Лэндом.
Уничтожить все населения модераторов в майл.ру
Хочу поймать приход чтобы опять был в облаках
Хочу GIGABYTE GeForce RTX 4090 GAMING OC
Максим Матюшин
Xyй тебе
Влад Демчук
Xyй тебе
хочу выспаться
Абен Жетписов
Жиза
Сейчас у меня только одна мечта - найти силы что-то делать. А там уже и другие мечты будут реализовываться
Хотел стать электротехником. Но я на долгое время оставил эту свою мечту(из-за внешних и внутренних обстоятельств). Когда в жизни всё начало налаживаться, я о своей мечте вновь стал обратно вспоминать.
Короч ко мне подкатывали , ну я не обращал внимание на это , но потом когда было уже поздно я обратил , ну я бы хотел возобновить
или стать диктатором зделать свои интересы, для процвиатния и умереть потом можно
Раз уж вопрос в игровой категории, то в детстве(да и сейчас) у меня была мечта перенести Морровинд на движок Готики 2, мне и сейчас кажется что это будет суперкомбо.
раньше была мечта стать великим философом
хочу роллы
быть джорно
Хочу получить пятерку в четверти по физре
Остановка времени, пожалуй. И до недавнего времени - перенос назад с текущим мозгом и воспоминаниями, в возраст, когда мне лет 6-7 - вложил бы деньги во что-то, чтобы заработать в десятки\сотни раз больше, тот же биткоин, хотя и банально, и жить в принципе было бы легче, т к уже знаешь, что это за люди, которые с тобой учились или работали.(пару раз даже снилось это, когда проснулся очень расстроился хд)
Из осуществимого - Крутая работа, деньги, все хорошо было с женой
хочу с кайфом покакать
Нет мечты,только цели
Хочу разработать собственную хоррор-игру по типу Five Nights at Freddy's.
ООООО Ну слушай)
1. Жить в мире где нет стран (есть лишь Республика- Планета Земля)
2. Иметь хорошую ЗП и хорошую работу
3. Комп который тянет почти всё (короче топ комп)
4. Реформу Российского Образование (Отмену ЕГЭ и всё остальное)
5. Ну и чтоб всем людям жилось хорошо))))
P.S Я понимаю что всё это не выполнимо, но мечта есть мечта...
2. Иметь хорошую ЗП и хорошую работу
Эмо-Мальчик .
А если в мире не будет с стран, причем здесь реформа "Российского" образования?)
Хочу спать , жрать, и все наверное
Как это не банально, но два миллиарда рублей, а там воплатятся сотни и даже тысячи других(
)
новый комп
Меня зовут Джорно Джованна и у меня есть мечта...
получить хороший пк и пройти офигенные игры о которых мечтал
Моя мечта это пс5 с новым Соником . Мне осталось совсем не много что бы эта мечта исполнилась
Просто сдохнуть уже наконец :)
Хочу хотеть
хочу обдристать толкан
Хочу Въетнамку
быть создателем дискорда
Научится делать камекамеха
Да есть
У меня мечта стать программистом ! Я уже выучил 2 языка программирования , но еще 1 хочу выучить и потом попытаться пой работать в гугл
компьютер мощный.