Прочие компьютерные игры
Как в Sims 2 убивать собак и детей?
Помогите, плизз! У меня какой-то баг! Не могу убить детей и домашних животных! Начинаю убивать - приезжают копы и забирают их. А младенцы даже в огне не горят! Что делать?
Горят!!! еще как!!! младенцы горят, только у меня весь дом при этом сгорел, ну да ладно... а вот про зверей не знаю=) экспереминтируй=))
мдя.. поиграй лучше в контр стрейк или гта какое нибудь
строишь на краю участка маленикий доми квадрата на 4 ставишь дверь и отсылаешь туда того кто тебе не нужен и убираешь дверь в режиме строительства и через некоторое время они умирают от голода
У меня их убить тоже никак не получилось. Нельзя потому что!
У меня этой части именно нет, а можно так устроить, чтоб они все с голодухи померли-токо это долго... Людей я убивала с помощью бассейна-строила его, загоняла их туда и убирала лестницу... А младенца я думаю убить нельзя, надо ждать, пока выврастет, и убывать его постарше...
А это обязательно?)
Не кормить! Можно еще на электрический стул посодить!!!!ПОМОГАЕТ!!!
Посади всех в бассейн и убери лестницу, а ещё убери холодильник и кровать, а потом убери все двери и окна в комнате тогда точно помрут
не ухаживай заними и умрут
Ну ты садистка )
ну ты садюга
не жалко???
Мне кажется, собак, как и детей, нельзя убить. Это жестоко и создателями игры блокировано. Если собаку не кормить, её заберут в приют, а сгореть\утонуть и т. п. ей игра не позволит. А вообщ тут все коды расписаны... http://forums.gameguru.ru/?board=sims;action=display;num=1175453252
а ты их не убивай!
ответ не знаю, но вопрос очень понравился))))) +1 ты настоящая садюга)))
а не жалко?Dark Templar прав садистка
топи всех=) хотя .. младенца неутопишь....блин странно... а голодом морить пробовала?