Прочие компьютерные игры
Есть у кого софт или чит для пабга на пк?
довольно странный вопрос, но думаю найдутся те, кто могут мне оказать услугу, ибо я устал постоянно сливать очередную катку из-за не только моей рукожопости, но и нестабильности уровней других игроков, которые постоянно меня "нагибают"
Софт можно поискать на этом форуме
https:// yougame .biz/ (ссылка в бане, пробелы сам уберёшь)
Там я нашёл себе 0x для ГТА5 и Phoenix для КС ГО (в которой мне дали вак, т.к. я играл с аимом. Сам виноват)
Хороший форум.
Кстати у фениксов вроде есть и для пабга софт.
Но он не удобный. Ибо я играл с их софтом для Апекса. Ужас, супер неудобно и не стоит своих денег.
А бесплатные читы это миф. Ты в любом случае чем то платишь.
Хороший форум.
Mknov1999
спасибо, прям руку пожму
так не играй , имбицил бл...
Mknov1999
naxyu с пляжа
Учись играть честно. Хакер ты наш.
Mknov1999
Haxyu с пляжа, уважаемый "честнюля".
Владимир Черепанцев
Так не играй. Если игра помойка. Гениальный ты человек.
Владимир Черепанцев
И да, сам пошёл нахуU с пляжа. Не пиздI выражения
у меня есть
Mknov1999
скинешь может?
Не нужно скачивать читы, ведь нужно играть честно!
Mknov1999
Мне уже достаточно раз испортили игру, разговор окончен
Уважаемый наверное вы не знаете но играть с читами это как играть в русскую рулетку. Если мы говорим про бесплатные читы то ты скорее словишь майнер какого-нибудь червя, в худшем случае можешь словить блокиратор винды. Если же говорить про приватные читы то это нужно самостоятельно копаться и искать. Потому что приватные читы тебе никто просто так не скинет приватные читы ты должен сам найти на то они приватные. Приватные читы - это одна из немногих вещей в мире которые ты должен сам найти. А если вы не поняли то приватный читы вам скидывать никто не будет и ссылку на ихнюю покупку тоже никто не скинет.