Прочие компьютерные игры

Трудно ли создавать сервер в майнкрафте?

За хостинг надо деньги платить, и времени на него много тратить
Анатолий Баранов
Лучший ответ
Андрей Самойлов а бесплатно не создашь?
Анатолий Баранов На своем компе можно, только он должен быть все время включен, и мощным как сервер, а то не потянет большой онлайн и требовательные плагины
При определенном бюджете, со своей командой, с опытом - нет
Без всего этого - да
В Любом деле нужно мдти по пути от простого к сложному, первый сервер сделал в 2015-м году.

Сначала просто скачал ванильное ядро, посмотрел как запускать. Поигрался с племяшей. Начал пробовать с модами и плагинами, лёгенькую сборочку. Запустил, посмотрел. Поигрался с племяшей. Начал искать инфу и разбираться, искать в сети инфу, что там и как.

Скажу сразу. Просто будет в Начале. Дальше нужно "репу" греть, читать, собирать инфу.

Ванильку на Атерносе - Это просто сделать. А вот с плагинами вот так сразу браться не стоит. Нужно узнать какие есть команды, как настраивать. И Дальше от Простого к Сложному идти.

Будут вопросы, пиши мне в ВК, в чём то подскажу : https://vk.com/id428030616
Если своими руками, то в какой-то степени да. Ты как минимум должен знать и разбираться в java и конфигах. Большинство тупеньких малолеток просто предпочитают скачать готовый сервер, и впихнуть туда по больше доната.
Нет,на Атерносе можно за 5 минут создать свой бесплатный сервер
Ayan Karimov
Да. Нужно строить спавн, уметь делать тех.часть, платить за хостинг, делать рекламу
Saken Maikenuly
Вообще нет. На атерносе можно создать и на ПК и на телефон сервер, поставить плагины, моды и всё за бесплатно
Таммногоженство баб не хватает! Бача бази погугль!
Андрей Самойлов правильно там поубивали за ерунды и за то что как песики непослушались мужьям
нет это легко
мне 9