Сколько вам лет? Реально что про неё помнят? Или это лишь единицы? Давайте просторы
Мэил ответов, найди таких людей :)
Прочие компьютерные игры
Помнит кто игру Корсары?
Я бомбочки с таким названием покупал в детстве. На этом всё
Проходил прошлой весной вторую часть (которая с Хоуком и сражением с Жемчужиной в конце).
С удивлением узнал, что вторую часть версии 1.03 взломали только в 2019-м году, вот кому-то было нечего делать. А пиратка от AlexusB, в которую годами играли все, перестала нормально заводиться на Win7, портачила сохранения и падала спустя неприлично короткое время игры (хотя в ней работали некоторые жульнические приёмы - например, у офицера можно было забрать оружие, не давая по характеристикам схожего, что упрощало обретение мощного клинка - купил офицера, забрал клинок).
Всё хотел поиграть в третьи (играл по детству, но далеко по сюжету не уходил), но они всё же отторгают - если во вторых графика какая-то "ламповая", есть в ней что-то чарующее и приятное - она действительно выглядит хорошо, словно даже своё время опередила, то в третьей какое-то безнадёжно отсталое и унылое гуано.
Мне 26 (почти что).
Помню только корсаров 3. У корефана диск лицензионный был. Так там без диска 3 дня играть можно, а потом надо диском лицензию подтверждать. Вот этот диск долго курсировал между нами.
Помню потом ставил с дополнением ГПК. Пришлось дважды проходить ибо терять свой монавар (или как там его) было очень жалко.
Помню была определённая версия где было доступно меню разработчика.
Помню как по началу не мог долго захватить корабль за Питера Блада.
Помню как на ноль выкручивал качество травы чтоб проще было искать предметы по заданию.
Помню терминатора. Помню что жемчужина только внешне прикольный корабль и на абордаж его брал чисто ради коллекции.
Эээх
Олдскул
А мне больше нравилась тогда пираты карибского моря
Помню. Меня бесило, что я не могла играть в нее с максимальной графикой. Я не знаю почему, никогда это так не бесило как в корсарах 3
Помню, но не проходил, пока в библиотеки стима валяется, всё в готику играю.
испанцы
Ща Corsairs Legacy делают.
"корсары каждому своё" , с патчем от Вейна и квестом чёрные паруса - самое то .
Отличная игра. Пираты, корсары 3 части по - моему отличная игра, любил особенно абордажи. 29 лет