Прочие компьютерные игры
Почему Россия не одной компьютерной игры не сделала?
А только Европа делает компьютерные игры... Так чем же кичиться?
А кому делать?????
Тем, кто здесь делает домашку???
Больше вкладывают в сбор дани и постройки армии.
Только игры НЕ сделала?
Полным полно российских игр. И много хороших. Из относительно новых Pathfinder: Wrath of the Righteous классная партийная RPG
Сделала и довольно много игр, только все они полный мусор) Потому что не умеют, мозгов не достаточно
Игры делают частные компании. Где то их больше, где то меньше. Почему в РФ их не завезли? Так буржуи не хотят игры делать, Россия тут не виновата) и я тоже не причем)
Да неужели? Делаю, редко, прям очень редко, но метко.
Посмотри что Акелла делала, 1с например. В основном локализацию, но и свои продукты были.
Государству это не надо, а частным компаниям нужны большие инвестиции, а у нас как-то не особо в такое хотят вкладываться.
Дак их делают русские программисты переехавшие в Европу.
Всмысле?! Алёша Попович и Тугарин змей игра есть. Хоть и кривая но игра.
Aleksandr Polozov
Это не оправдание
Закир Камалов
а так же Тетрис, которая была выпущена аж 6 июня 1984 года. Еще "Космические рейнджеры", "Братья Пилоты", "Дальнобойщики", и некогда неплохая игра "Русская рыбалка", которую разработчики успешно и испоганили - превратив ее в один сплошной донат.
Потому-что "первое правило ведения бизнеса в России - не вести бизнеса в России"
Вот решение
https://www.youtube.com/watch?v=Pk2toLzzmIU
А как же Tetris, русские разработчики или взять Atomic Heart тоже русские разработчики.
"Ил-2 штурмовик", "Танковый бой" - высококлассные, - междунар. уровень качества.
В России эта сфера откровенно слабо развита да и требует огромных вложений но как по мне вкладываться России вэто прям вот щас весьма глупо и есть немного важнее сферы
Sobaka Studio, Odd-Meter, Ice-Pick и т.д.)
Есть в России игровые студии)
У каждой есть уже выпущенные проекты, а также готовящиеся новые
Есть в России игровые студии)
Atomic heart к примеру
Дмитрий Shtannikov
Тока вот там кучу именно западных разрабов как и сама компания и её инвесторы всё западное
Hello Neighbor, Hello Neighbor 2, Atomic Heart. Вот примеры игр, сделанных в России.
Скоро выпустят игру про чекиста
Warface
Сергей Храменко
Ошибаешься!
Эта игра разработана украинским филиалом Crytek Kiev.