Прочие компьютерные игры
Что такое STEAM, и почему все продают его?? (компьютерные игры).
тот же торрент только там все платно
Сергей Сундеев
тупо торрент но платный?? ппц))) во клоуны!
программа в виде онлайн магазина по продаже и скачки игр как личный аккаунт.
Wikipedia тебе в помощь.
Ахах нифига: D
Это такой своеобразный интернет-магазин-браузер.
Steam- сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.
Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.
А пролают его люди, которые имеют игры по разным стоимостям
По состоянию на конец 2013 года, через Steam распространяется более четырёх тысяч товаров, на которые действуют ежедневные, срединедельные и скидки на выходные дни [4], а количество активных аккаунтов превысило 75 миллионов [5]. Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих с сервисом, расположен в открытом доступе на сайте Steam[6].
Первоначально распространялись только игры, трейлеры и модификации к ним, однако в Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов