Прочие компьютерные игры

У какого автомата лучше урон в сталкер тень Чернобыля?

  1. Скоростр. Акм 74/2
  2. Трс 301
Сравнивай https:// stalker.fandom.com/ru/wiki/Оружие
Андрей Заленский
Лучший ответ
У Трс 301, только к нему патроны на начальных стадиях игры хрен добудешь.
Сергей Новак
ГП-37
Sergey Kanash
Вячеслав Копейкин У меня нет в данный момент игры его
Лучше начального ПМа ничего нет.
у любого .......идешь по пути gamedata\config\weaponsоткрываешь любую пушку ищешь эти строки под цифрой 1 это урон твоего оружия можно из пистолета макарова гаусс пушку сделать.... 2 цифра отвечает за импульс пули тобишь с какой силой она врезается в цель....... 3 цифра дистанция выстрела тобишь как далеко стреляет твоя пушка .......................далее делаем модифицированную винтовку LR-300 m1 Снайпер сверхточную и с настраиваемым прицелом как у бинокля в строчке под цифрой один вставляем число чем оно ниже тем дальше будит стрелять твоя винтовка второй строчке в любом документе с оружием не существует ее мы копируем с файла бинокль и вставляем в желаемую пушку и вуаля твой снайперский прицел теперь настраивается на дальность колесом мыши ближе дальше..............
далее делаем из сталкера терминатора даже контролер для тебя букашкой станет открываешь файл с броней идешь по пути gamedata\config\misc\outfit..... и изменяешь стоящие там цифры допустим в документа стоит защита от радиации 0.9 в игре в кастюме будит вписано защита от радиации 90 меняем число на какое хотим я выставил 99999 котролер свою силу мысли может запихать себе в задницу
Бери винторез тоже скорострельный
смотри на начало игры калаш стрелка скорострельный
потом обокан обычный или улучшеный а уже позже только лишь трс 301 и фт 200м