Прочие компьютерные игры
Во что можно поиграть вдвоем с невестой после секса?
Поиграйте в семейную ссору, которая в процессе либо выльется в примерительный секс. либо в отсутствие оного целую неделю)))))
Ребята только не сидите за компом, поплескайтесь в ванной...
можно заняться шоппингом)
вообще в козу поиграйтеэто она бежит а ты за ней и кричишь "ой топу топу ногами...надо топать при етом...заколю тебя рогами"..и колоть надо"ножками затопчу"топтать е е ножками если догонишь..."хвостиком замету"..и мести хвостиком..образно конечноочень весело и я не шучуглавное догнать
Во что можно поиграть вдвоем с невестой после секса?_____________________________________________________В жениха и невесту !!!
в шахматы )))))
Прогулка - лучшее средство. А еще, можно вдоволь поспать, что тоже полезно для здоровья.
Ну,если ты задаёшь такой вопрос...-это просто отстой.
Я думаю.. что вы уже.. доигрались... Мой жених после секса (сразу) --бежал на боевое дежурство--поигрывать.... во.. игры были.. а??? Теперь играем в папу и маму.. Продолжайте!!!
В крестики-нолики, в футбол , в бандбинтон, в дочки-матери, в подкиднгого дурака. Игр до хрена.
Если вы еще не муж и жена - поиграйте в жениха и невесту - без секса. Или в детский сад. Там дети тоже влюбляются и играют.
потанцуйте, погуляйте под луной
А невеста-то твоя?
в бутылочку с желаниями
играть, похоже, хочется только ей, а ты уже играешься здесь :)) так что у нее и спрашивай что и как она хочет. Захочет секс - трахай снова! :)))
В дочки - матери
в любовь
не страдайте ерундой!какая игра?разве можно об этом думать?если рядом любимый человек!
В уголки .Берешь шашаки и начинаешь играть в угольки .
Вопрос до безумия глупый.
кто быстрей за одну минуту напишет имен существительных на определенную букву
в ЛюбоВь..
В прилюдию для следущего секса
Попробуйте составить брачный контракт ты для нее условия в браке и в последующем разводе а она для тебя. После сбейте в один документик. Прочитайте. Распишитесь. И я думаю многие вопросы и желания отпадут сами собой
В монополию или в тетрис
в карты
.Щекоталки!Массажилки!
Просто в ладушки)))
ну сделайте друг другу легкий раслабляющий массаж
В мужа и жену...
любовью надо было заниматься, а не сексом тогда на игры сил бы не осталось
Поиграйте в "угадай кто это" ...очень весело бывает
в поезда
Поиграйте теперь в догонялки, кто кого догонит, тот таго и съест.... (шутка)
в нарды или в дурака в карты
в города или имена или угалай мелодию она поёт ты отгадываешь потом наоборот
скрабблпосмотрите фильмы "Дитя Человеческое", "Отель Руанда","Пустой Дом"сделай ей массажнакуритесь вместесамолётики с балконатачки на радиопульте (8-10тыс в любом Детском мире)проведите совместную медитацию или молитву
у нее и спрашивай
Можно поиграть с невестой в повара: ты будешь спрашивать где она потеряла девственность, а она будет тебе вешать лапшу на уши, что ты у неё второй. Или, что ты первый, но просто крови не было. Интересная игра, я играл)))
кто пойдет за клинским...
В города например
В карты на роздел имущества. Если ты так к ней будешь относиться - она долго твоей женой не пробудет.
Поиграйте в WorldCraft или Lineage или Аладон (mud) или в доту!!! !
Надо заниматься сексом так, чтоб не оставалось сил на игры)
посчитать и поделить подарки, ведь жизнь только началась.... и все еще впереди, а потом и времени не будет. А с невестой занимаются любовью, а трахают других....
Все зависит от того, с чьей невестой собираешься поиграть:))
Посмотреть что нибудь интересное, новый фильм к примеру :-) Подождать пока востановятся силы чтобы занятся еще насколько раз!
В дочки-матери. Пригодится.:))
Займитесь сексом в лифте
замечательная игра с сантиметром, померяейте у кого что больше: руки.ноги, уши, нос...можно писать буриме и не обязательно в рифму. или рисовать смешных животных, пририсовывая по очереди лапы, крылья, уши, хвост