Прочие компьютерные игры

как в Gta San andreas поиграть вдвоем за одним компом?

Blbnt
http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/82665-sborka-dlja-igry-vdvojom-na-odnojj.html
практически полностью восстанавливает режим игры вдвоем с пс2
Родион Вараев
Лучший ответ
Никак но можно через САМП
Игорь Куликов Чего? Что вы мелите что никак только через самп?! И в обыкновенной версии GTA San Andreas тоже так играть за двоих можно, токо если установить мод и подъехать в нужное место, в ютубе посмотрите, сыллка на мод незнаю, работаетьдолжна, но загрузится не сразу. Проверена всеми антивирусами: file:///C:/Users/Administrator/AppData/Local/Temp/Как%20играть%20в%20san%20andreas%20вдвоем Сыллка на ютуб как играть в двоём на одном пк вот: https://www.youtube.com/watch?v=t3aiLE6EBbg
...no comments...
Роман Сигидин
Сам поиграл - потом сел другой и играет.
К сожалению требуются 2 пк
Nesterenko Aleksey
Нужно 2 ПК, если хотите поиграть вдвоём с 2 ПК, можете скачать SAMP (San Andreas Multiplayer)
И зайти на любой сервер, или же создать свой
никак
Никак.
Asv +
Никак
*rahymzhan* 87025158855 Бесят такие с*ки как ты которые говорят НИКАК
Не советую слушать таких как ты
СПОСОБ ЕСТЬ ВСЕГДА
Можно играть только на PS2, К сожалению на ПК это не возможно
Игорь Куликов Возможно, если установить мод.
Невозможно! Для того, чтобы поиграть вдвоём в GTA SA:MP нужно два компьютера.
никак. Можно только в сампе
никак требуется второй комп
ААА
Только можно играть на пс2
есть решение есть один мод скачай его и все
никак
можна через samp или скачать мод
нельзя только через 2 компа в гта самп можно по сетке сыграть
Meirjan Azimshar
//mhliving.ru
никак только если ps2
вы дибилы можно играть в гта на одном пк
Категория: Файлы для GTA San Andreas
Раздел: Моды ⇒ CLEO скрипты
Автор* файла: Nights744
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 1.23 Мб
Файл заменяет: gta_sa.set
Файл добавил: Philips_27
Дата добавления: 10 марта 2016
Скачиваний: 803
Описание файла Two Players Mod V1.2
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Этот мод позволяет играть со своим другом на одной клавиатуре в кооперативный режим. Модификация полностью совместима с сохранениями! То есть, ничего не изменяет, а лишь добавляет.
Это всё та же модификация с использованием программы San Andreas Advanced Control (SAAC).

Нововведения версии 1.2:
- Добавлены 16 мини-миссий из PS2-версии.
- Девушки Карла тоже могут быть вторым игроком!
- Оба игрока теперь могут находиться в разных автомобилях.
- Увеличено возможное расстояние между игроками.
- Включение/выключение функции в .ini-файле.
- Добавлена совместимость со следующими глобальными модификациями:
GTA: United;
GTA San Andreas: Liberty City;
GTA: Gostown Paradise;
Возможно работает и в других модификациях, но автор об этом не знает!

Для запуска игры на двоих необходимо найти соответствующий пикап и нажать ENTER (или другую клавишу, выставленную Вами в SAAC).

При использовании двух джойстиков:
- Для начала скачайте и установите Glnpiut.
- Также не забудьте это.
- И чтобы SAAC работал нормально, советую скачать это.

Примечание: Модификация всё ещё находится в разработке.
Скриншоты

Источник: http://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/93326-two-players-mod-v1.2.html
Сергей ***
с одним никак, только с двумя
нужно скачать мод на 2 игрока и делать всё по инструкцыи.
ссылка на сайт где можно скачать мод (скрипт): https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas-definitive-edition/mods/168865-two-players.html
Что дауны пошли, один пишит сколько нулей в миллионе, другой можно ли поиграть за одним компом в гта са, третий как включить телефон, что за ХУ**Я
Parviz Musoev
никак скачай гта самп