Прочие компьютерные игры
АК-47 и M4A1 в контре
Я вот смотрю на цены в контре и думаю, какого *** M4A1 стоит на $600 больше чем наш АК-47. Ведь у M4A1 присуствует только глушитель, а по мощности ни чуть не уступает. Не может быть такого что глушитель стоит $600.
Калаш рулит по всем параметрам. калаш (если стрелять в тело убивает с 4 попаданий) а эмка с 5-8, хотя надо в жбан стрелять. Кучность стрельбы: ее ваще не надо сравнивать, кто будет стрелять длинной очередью? только полный баран или нуб, вот этим существам надо задуматься об разносе, остальные же забудьбе об этом параметре. Меткость: оба почти идут вровень. Если делать по паре выстрелов, оба они очень меткие пушки. Цена: калаш дороже, но эта цена оправдывает себя... поддержим российского производителя покупая только АК47))))))))) американцы пусть отдыхают ЯНКИ грЕБАНЫЕ
По сути, АК-47 дешевле, чем М4А1-А2 так как М4А1 дороже в производстве. А в контре АК -47 мощьнее, но кучность хуже(типо больше отдача), у М4А1 наоборот, кучность лучше, но менее мощьное оружие. Я выбираю АК-47.
Парень разработчики контры америкасосы они только себя уважают. М4А1 отстой я всегда когда за ментов играю мочу терора и Калаш его беру КАЛАШНИКОВ рулит!! ! И его создатель тоже
Ты фигню не неси.причём тут это.Калаш мощнее намного(1 пуля в голову и в каске и без-dead).А вот кольт(м4а1) он подоходит лучше для коротких дистанций
Смотря как играть, Мка лучше идет против толпы, если ты валишь по одному бери калаш.. . 1-2 пули в башку и готово.
Дело не только в глушителе, а в том, что ак-47 сильно косая, да и звук не очень, а вот эмка - совсем другое дело: она не косая (если самому не косить), звук приятный при стрельбе, да и ваще калаш - пушка русская, а у русских пушки хоть и очень практичные, но мало эффективные.