Прочие компьютерные игры

Не могу отменить заказ в стиме, что делать?

Если вы не можете отменить заказ в Steam, есть несколько возможных решений:

Проверьте статус заказа: Если заказ еще не был обработан или не был доставлен, то вы можете попробовать отменить его самостоятельно. Для этого зайдите на страницу своего аккаунта в Steam, перейдите в раздел "История покупок" или "Транзакции", найдите соответствующий заказ и выберите опцию "Отменить заказ" или "Отменить покупку", если такая возможность предусмотрена. Обратите внимание, что некоторые заказы, такие как подарки или предзаказы, могут иметь ограничения на отмену.

Свяжитесь с поддержкой Steam: Если не получается отменить заказ самостоятельно, вы можете обратиться в службу поддержки Steam. Для этого зайдите на страницу поддержки Steam ( https://help.steampowered.com ), выберите раздел "Заказы", затем "Отмена заказов" и следуйте инструкциям для отправки запроса на отмену заказа. Обычно поддержка Steam отвечает на запросы в течение нескольких рабочих дней.

Обратитесь в платежную систему: Если вы использовали стороннюю платежную систему (например, PayPal или кредитную карту), то также можно попытаться связаться с ней для отмены заказа. В некоторых случаях платежная система может предоставить возможность отмены транзакции, если она еще не была обработана.

Учтите ограничения и правила возврата в Steam: Steam имеет свои правила и ограничения в отношении отмены заказов и возврата игр. Перед тем как делать заказ, внимательно ознакомьтесь с правилами и ограничениями, чтобы избежать проблем с отменой заказов в дальнейшем.

Если вы все равно не можете отменить заказ в Steam, рекомендуется обратиться в службу поддержки Steam или в платежную систему, чтобы получить дополнительную помощь.
Фазиль Тагиев
Лучший ответ
Терпеть лаги стима, пока не релизнут кс 2.
А вообще, я с этим неделю назад столкнулся, день не мог отменить заказы, на следующий день - всё заработало