Скачал Mount & Blade Bannerlord с торрента, всё исправно работает, но когда мои расходы на войско стали очень большими, то я захотел купить пивоварню, когда я её купил она не начала приносить доход, всё перепробовал, но не вышло, подскажите, что делать?
Если это баг, то как исправить или найти торрент лучше, а если нет, то объясните, что делать.
Прочие компьютерные игры
Вопрос по мастерским в Mount & Blade Bannerlord
В этой игре караваны и мастерские сломаны ещё с раннего доступа. Да и вообще, с первого дня релиза
На своих первых двух мастерских я разорился до того, что доход у меня упал ДО НУЛЯ. Продал я их за 6 тысяч, при том что покупал за 23 + менял направления ещё на 2 и 2 тысячи (в сумме на одну мастерскую ушло 30 тысяч). Учитывая убытки, я просрал больше 30 тысяч на одну и ещё столько же на другую мастерскую
И посему, так как нет возможности забирать себе произведённые материалы как в Warband (надеюсь когда-нибудь появится такая возможность, это будет реально имба с учетом торговли) - заниматься скупкой мастерских Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Переключись на торговлю или кузнечку. Ну или на наемничество, войну или турниры. Это прибыльно)
- С караванами ситуация лучше, пока тебе везёт. Но там и риска больше)
- Мастерские всё таки могут приносить доход. В своём городе, в сердце своей империи, я купил 3 мастерские. Одна из них приносит в 4 раза больше, чем теряет (скорее всего она уже окупилась), две другие с трудом уходят в 0.
- Даже если в городе и близлежащих деревнях много сырья на производство, это не значит, что от мастерской будет офигенный доход. На своей пивоварне я ушёл в дикий минус, при этом сырья на рынке было горой
Serik Bazilbekov
Спасибо за ответ, а у тебя в графе доходов прям отделельно обозначен доход/убыток от мастерской, или нет?