Прочие компьютерные игры

Warzone 2 размытие по краям экрана помогите пожалуйста

Warzone 2 размытие по краям экрана помогите пожалуйста. Уже переустанавливал игру не помогает
Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать, чтобы исправить проблему:

Проверьте настройки графики в игре: откройте меню настроек в игре и проверьте, есть ли там какие-либо настройки, связанные с размытием или размытием по краям экрана. Попробуйте изменить эти настройки и посмотрите, повлияло ли это на проблему.

Обновите графические драйверы: проверьте, есть ли на вашем компьютере обновления для графических драйверов. Если есть, установите их и перезагрузите компьютер.

Измените настройки экрана: попробуйте изменить настройки разрешения экрана или масштабирования в настройках Windows или драйверов графической карты.

Попробуйте запустить игру в оконном режиме: попробуйте запустить игру в оконном режиме, а не на полный экран. Иногда это может помочь устранить проблему.

Проверьте наличие вирусов: в некоторых случаях проблемы с графикой могут быть связаны с вирусами или другим вредоносным программным обеспечением на вашем компьютере. Проверьте компьютер на наличие вирусов и удалите все обнаруженные угрозы.
Артём Жилин
Лучший ответ
Александр Пидорич ну да размытие если же есть на рабочем тобишь главном экране то надо думать тогда а в игре если ты не парься просто в помойку её
ну а в настройки игры не заходили навкерное
в настройках смотрите
Иса Илахунов
Если у вас проблемы с размытием по краям экрана в игре Call of Duty: Warzone, попробуйте следующие решения:
1. Проверьте настройки графики в игре. Возможно, вы случайно включили функцию "эффект фильтра", которая может вызывать размытие. Попробуйте отключить ее или изменить настройки графики.
2. Убедитесь, что ваша видеокарта и драйверы на ней обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать различные проблемы с играми.
3. Попробуйте изменить настройки экрана на вашем компьютере. Возможно, у вас включен режим экономии энергии или другие настройки, которые вызывают размытие.
4. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте обратиться в техническую поддержку игры или на форумы сообщества игроков для получения дополнительной помощи.
Иса Илахунов настройки