Прочие компьютерные игры

помогите пожалуйста на рабочем столе банер отправить код id49577377 на номер 20??последние 2<две> цифры не видно что д

помогите пожалуйста на рабочем столе банер отправить код id49577377 на номер 20??последние 2<две> цифры не видно что делать????
Попробуйте следующие коды разблокировки:
Нажать Ctrl+Alt+Shift+J
Нажать Ctrl+Alt+X
359264U81
Нажать Ctrl+Alt+Delete+W
Игорь Лещенко
Лучший ответ
Попробуй

номер -2090
Коды разблокировки
зачислены
пользователя
superegg
relax
894002
Я КАРОЧИ ТАК ДУМАЮ
УТЯ ТАКАЯ СИТУАЦЫЯ
УТЯ РЕКЛАМНОЕ ПО ВЫЛЕЗЛА БАНЕР!!!
ЖЕЕСТЬ
БЫВАЕТ
ТИПА ОТПРАВТИ СМС
ЧИТАЙ
СМС поможет....создателям вируса улучшить свое материальное положение, а тебе ничем.. .
Попробуй для начала войти в безопасном режиме (во время загрузки жми F8) и сделать восстановление системы, потом скачай сканер-антишпион и почисть комп от вирусов-баннеров http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free...

a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
Не отправляй ни че не в коем случае!!!
Вот сайт: www.drweb.com/unlocker/?lng=ru наверху нажми пропустить заставку и радуйся работе на компьютере!
Роял Шукюров
проще всего переставить винду. ковырять реестр с твоими навыками, думаю, не стоит
не отправлять нихрена не нужно! сколько инфы, мля, в инете, а люди тупят! третий раз за день одно и тоже!
востановление системы сделай!!!
Операционная система какая?