Прочие компьютерные игры
помогите убрать баннер с рабочего стола! требуют заплатить 500 руб через терминал экспресс оплаты! номер билаин!
Сыр бесплатный приглянулся, что ли? Звоните в техподдержку Билайн с жалобой на мошенника...
Заходим в bios и изменяем значения Даты: времени, изменив значение Года с 2011 на 2012, только именно Года! Жмём F10(Сохранить и выйти). Практически в 100% случаев попадаем на Рабочий стол.
Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить. И в заключение проверить систему антивирусом. Перезагружаем компьютер. Баннер не загружается. В конце работы в bios устанавливаем снова 2011 год.
Данная методика подходит для лечения заражения всех типов вирусов ВИНЛОКЕР!
не*уй прон качать
Систему переставь - тоже помогает)
если у тебя стоит хороший антивирус, то заходи на сайт антивируса и там есть графа Спам и баннеры, и там есть перебор кодов. вот нажимай и он тебе выберет нужный
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Поэтому даю ссылку русскими буквами
противовирус. блогспот. ком
Удаление порнобаннера для чайников.
Поэтому даю ссылку русскими буквами
противовирус. блогспот. ком
Удаление порнобаннера для чайников.
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Глянь здесь, может поможет.
забей есть несколько вариантов в панеле управление сделай востановление системы лиюо просто комп на сутки выруби тож помогает)
меньше дрочить надо!! ! чтоб банеры не вылазили