Прочие компьютерные игры

ПОМОГИТЕ!!!!Кто знает как убрать красный баннер с рабочего стола??? появился вчера после скачивания фильма.

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

Программа Avast Browser Cleanup (или Avast очистка браузера) — это бесплатная утилита для поиска и удаления вредоносных, навязчивых и потенциально опасных дополнений браузеров.

Источник: Инструкция по применению
Андрей Молчанов
Лучший ответ
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
Misha Tropotov
Зайди на сайт Касперского, смотри деблокер, там описание как убрать баннер.
Не ври!!!! это когда парнушку смотришь он выскакивает!! ! у меня у друга тоже самое))) ) никак не смогли убрать)
Сергей Чуйко
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там есть файл host открываешь с помощью блокнота и удаляешь от туда всё и сохраняй.. . И должно исчезнуть =)
http://softoka4alka.ru/polrznye_sovety/4249-ubrat-lyuboj-baner-s-rabochego-stola.html - зайди тут все подробно написано....
Денис Люй
Посмотри в автозагрузке. Удали все содержимое папок TEMP. В 90% случаев помогает. Если нет, пиши в агент. На месте определим....
Проверь комп на вирусы, а то кроме фильма ты и его, радимого, скачал