Прочие компьютерные игры

Сталкер тень чернобыля сохранения

сохранения не создаются управление тоже не сохраняется f6 + f7 не работает (конкретно f7)
папка с сохранениями пуста, хотя в игре написано игра сохранена, что делать?
Daberman Drakula
Если у вас возникли проблемы с сохранением в игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, то есть несколько вариантов решения проблемы:

1. Проверьте права доступа к папке с сохранениями игры. Убедитесь, что у вас есть права на запись и чтение для данной папки. Если у вас нет прав на запись, попробуйте запустить игру от имени администратора.

2. Убедитесь, что в папке с игрой достаточно места для сохранения. Если на жестком диске не хватает места, то игра может не сохраняться.

3. Попробуйте переустановить игру. Иногда проблемы с сохранением могут быть вызваны поврежденными или неправильно установленными файлами игры.

4. Если проблема сохранения происходит только в определенном месте в игре, то попробуйте загрузиться в другую локацию и сохраниться там. Затем вернитесь в исходную локацию и продолжите игру.

5. Если все остальные способы не работают, попробуйте использовать сторонние программы для сохранения игры. Некоторые моды для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl содержат такие программы, которые могут помочь сохранить игру.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему с сохранением в игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.
Денис Зубков
Лучший ответ
Daberman Drakula спасибо большое, запуск от имени администратора действительно помго
Запускай игру от имени администратора.
На время игры отключай антивирус или добавь процесс игры в список исключений антивируса.
Удалить игру сторонней удалялкой типа Рево Унисталлер, которая удалить все её следы из реестра и с диска. После перезагрузки установить игру заново.
Павел Кириенко