В рдр у меня такая проблема что волосы пиксельные и некрасивые
Dlss стоит на качество
Как сделать волосы четкими ?
Прочие компьютерные игры
Пиксельные волосы в рдр 2 на ртх 3060
Проблема с пиксельными волосами может возникать из-за некоторых настроек графики, таких как качество теней, разрешение экрана и антиалиасинг. Вот несколько советов, которые могут помочь исправить эту проблему:
Увеличьте настройки антиалиасинга. Эта настройка помогает сгладить края объектов на экране, что может сделать волосы более четкими и меньше пиксельными.
Попробуйте увеличить качество теней. Высококачественные тени могут помочь сделать волосы более объемными и менее пиксельными.
Измените разрешение экрана. Некоторые разрешения экрана могут сделать волосы более пиксельными, чем другие. Попробуйте изменить разрешение экрана и посмотреть, как это повлияет на волосы.
Проверьте, не превышает ли ваша видеокарта своих возможностей. Если ваша видеокарта не может обрабатывать игру с максимальными настройками, это может привести к появлению пиксельных волос. Попробуйте уменьшить настройки графики и посмотреть, как это повлияет на волосы.
Используйте DLSS на качество. DLSS (Deep Learning Super Sampling) является технологией, которая использует искусственный интеллект для повышения разрешения и уменьшения пикселизации в играх. Установите DLSS на качество и проверьте, как это повлияет на волосы.
Надеюсь, эти советы помогут сделать волосы в игре менее пиксельными и более четкими.
Играешь наверняка в фулл хд, нарассчивай разрешение пока не станет приемлемо
Поставь Анизотропную фильтрацию на х16
Мне помогло
Брат такая же проблема только у меня видюха амд. Весь инет облазил не нашел решение. Хотя у моего друга на rtx 3050 все нормально с волосами. Единственное на что грешить можно это моник или что-то програмное.