Прочие компьютерные игры

Во что можно поиграть?

intel core i3-8130U
UHD graphics 620
оперативка 8 гигов
СкайримУ вас достаточно хороший ноутбук, который подходит для запуска многих игр. Однако, так как ваше устройство не имеет дискретной видеокарты, то некоторые игры могут работать с ограничениями по графике или не запустятся вовсе.

Ниже приведены несколько игр, которые должны быть доступны для вашей конфигурации:

Stardew Valley - популярная фермерская игра, которая не требует мощного железа. Она хорошо оптимизирована и должна работать на вашем устройстве без проблем.

Hollow Knight - красивая и пугающая игра-платформер, которую можно запустить на маломощных ПК. Эта игра обладает отличной атмосферой и увлекательным геймплеем.

Portal 2 - увлекательный пазл-шутер, который также не требует мощного железа. Эта игра была выпущена некоторое время назад, но до сих пор остается очень популярной благодаря своему уникальному стилю и увлекательным заданиям.

Terraria - игра в жанре "песочница", в которой игрок строит и исследует свой мир. Эта игра также очень хорошо оптимизирована, поэтому ее можно запустить на большинстве компьютеров.

Team Fortress 2 - популярный командный шутер, который можно запустить на вашем устройстве. Он является бесплатным и имеет активное сообщество игроков.

Это только некоторые из многих игр, доступных для вашей конфигурации. Надеюсь, это поможет вам выбрать игру, которую вы будете наслаждаться играть на вашем компьютере.
Алексей Лавров
Лучший ответ
Андрей Горин здравствуйте Adam Adamovich!
можете посоветовать игры "посовременнее" ну или игры который в данный момент популярны?
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Dungeon drafters
Deltarune
Undertale
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Dragonia
Succubus rem
Gal gun 2
Koikatsu party
Miss neko
Nekopara
Sakura dungeon
Mirror
Hentai shooter 3D
Spice and Wolf VR
Ender lillies
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Saya no uta
Forgotten Anne
Katawa shoujo
Fate extra
Hyperdimension Neptinia Godesses online
Little witch in the woods
Choise of life middle ages
Htol the firefly diary
Celeste
Yomawari midnight shadows
I wanna kill the kamila
Night in the woods
Когда плачут чайки
Театр плохих концовок
Гроб пепла
Fear and hunger
Omori
Lobotomy corporation
Library of ruinia
Sora
Flying Red Barell
Qp shooting dangerous
Suguri
Gensokyo warfare
Посмотри системные требования у играм и выбери, зачем усложнять
Aleksandr Gusev
цивилизация 5, дарк солс 1 ремастер вроде должен пойти. могу составить компанию
гта сан андрес
Kuanish Zharbolov
Андрей Горин классика

надоело..
Серии резидент эвил,пойдет 7 часть