Прочие компьютерные игры
Майнкрафт сервер - не работает зельеварка
Всём привет! Не подскажите ли, почему не работает зельеварка? (Ядро - PaperMC, Плагины - ViaVersion, Geyser, Geyser skin manager, Хостинг - Aternos)
Поставь какой-нибудь плагин. Я не пользовался этим ядром. Также поищи нормальный хостинг. На атерносе делать сервер стоит чисто для выживания с другом
Привет! Проблема с зельеваркой на твоём Minecraft-сервере может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько возможных причин и решений, которые могут помочь:
1. Конфликт плагинов: Проверь, нет ли конфликта между плагинами ViaVersion, Geyser, Geyser skin manager и зельеваркой. Попробуй временно отключить эти плагины и проверь, работает ли зельеварка без них. Если зельеварка начинает работать после отключения плагинов, попробуй обновить их до последних версий или искать альтернативные плагины, которые совместимы между собой.
2. Неправильные права доступа: Убедись, что игроки на сервере имеют право использовать зельеварку. Проверь настройки плагинов и привилегии игроков, чтобы убедиться, что нет ограничений на использование зельеварки.
3. Баги или ограничения PaperMC: Иногда определенные версии ядра Minecraft или плагинов могут вызывать проблемы с зельеваркой. Убедись, что у тебя установлена последняя версия PaperMC и плагинов. Также проверь форумы и сообщества, связанные с PaperMC и твоими плагинами, чтобы узнать, есть ли известные проблемы с зельеваркой и их возможные решения.
4. Ограничения хостинг-провайдера: Aternos является бесплатным хостинг-провайдером, и у него могут быть некоторые ограничения или настройки, которые могут влиять на работу зельеварки. Проверь документацию или свяжись с поддержкой Aternos, чтобы узнать, есть ли какие-либо известные ограничения или проблемы с зельеваркой на их платформе.
Если ни одно из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется подробнее изучить сообщества и форумы, посвященные PaperMC, ViaVersion, Geyser и Aternos. Там можно получить больше информации о возможных причинах проблемы и способах её решения.
Пэйпер опять все обосрал
Купить норм хостинг