Прочие компьютерные игры

как разбанить игрока в майнкрафт сервере. подколол брата чтобы он написал себе бан он поверил и теперь отдуваюсь

Зайди в файл banned-players.txt если есть такой и сотри его ник в файле, либо если ты админ на этом сервер напиши /unban ник
Замир Абдукаримов
Лучший ответ
Есть два способа разбанить игрока
1 способ: Прописка команды /pardon [ник]
2 спобоб: Прописка команды /pardonip [ник]
--------------------------------------------------------------
Все 2 способа идут на любой сервер!
Команда /unban - её используют для удобности, но надо
скачать и установить плагин.
Ербол Ербол
дайте свой сервер в майнкрафте
/unban /unban-ip /pardon После каждой команды ник игрока. если не работает про пиши через консоль
во /ban забанить игрока /kick кикнуть игрока /mute замутить игрока
/pardon и твой ник.
pandon (ник)
В консоле пиши pardon "ник игрока"
пожалуйсто разбанти мою сестру пж ник AlinaFa
Х.а.в. .
просто покупай админку пищы /unbаn ник брата ил друга
Duman Axmetov
Если нету, плагинов: То тогда пиши /pardon ник
я создал сервер и попросил чтобы меня зобанели по ip и теперь нечего немагу сделать
/unban (ник игрока который забанен)
/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок/pardon игрок
Напиши /unban и ник игрока
Beka Abdynazarov
/pardon и ник
После того, как вы сделали свой сервер minecraft, вам наверняка нужны команды админа. Без администратирования на сервере могут быть много читеров с x-ray, гриферов, не довльных игроков. Так же с помощью командов администратора можно делать многие полезные фишки - перемещать другого игрока к другому, выдавать ресурсы и т. д

Команды админа в minecraft:

/kick игрок - кикнуть игрока
/ban игрок - забанить игрока
/pardon игрок - разбанить игрока
/ban-ip ip-адрес - забанить IP
/pardon-ip ip-адрес - разбанить IP
/op игрок - дает игроку админку
/deop игрок - отключает у игрока админку
/tp игрок1 игрок2 - телепорт игрока 1 к игроку 2
/give игрок id ресурса количество - дает игроку ресурсы
/stop - остановка сервера
/save-all - принудительное сохранение уровня
/save-off - отключение сохранение уровней
/save-on - включение сохранения уровня
/list - отображение всех подключенных игроков
/say сообщение - отправка сообщения всем игрокам (анонс)
/whitelist on или off - включение или отключение белого списка
/whitelist add или remove игрок - внесение в белый список или удаление игрока из него
/whitelist list - отобразить всех игроков включенных в белый список
/whitelist reload - отображение всех подключенных игроков
/time add или set число - коррекция текущего времени в диапазоне от 0 до 24000
Чтобы разбанить игрока, нужно прописать команду /pardon [Ник Игрока], а если его забанили по IP, нужно написать /pardon-ip [IP игрока]
/pardon ник игрока которого хотите разбанитть
пиши /unban ник игрока
если ты забанил по айпи пиши /unbanip ник игрока
мой ник _Burunduchok_H у меня бан разбанте!
*** Сага***
на разных серверах по разному на одном /pardone ник или /pardoneip ник, а на других /unban ник
Leonid Dzikovych
КТО СМОЖЕТ РАЗБАНИТЬ ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО
Sergei Sawin
кто разбанит меня на сервере minelegend мой ник TA4ERka3722 забанили меня навсегда
/unban-ник игрока бан /ban ник игрока разбан есть ишё /pardon ник /pardon-ип разбан по ип
Ruslan Kuvatov
ничего не работает
напиши /pardon и ник игрока
undan-ник игрока
вегня
Разбаньте пожалуйста мою дочь к ней бан случайно прилетел ник hfceloise
пожалуйста
уже 2 день плачет
ку привет сайт крутой
Л.
Лёня=) ..,
Мой ник DaniilGramm сервер mc.CheatMine.ru разбанте меня пж
Причина у банка не верная
Для разбана себя на своём сервере пиши в консоли unbanip (ник)
Nurgisa Agibaev
если забанили на версии 1 16 то parbon-ip и ip
разбанить игрока /unban ник
а разбанить по айпи игрока /unbanip ник
граппепа
Как разбанить меня потому что у меня не работает все способы
Арзув И.м.
e
xample.aternos.me
/pardon и ник если есть плагины на бан то /unban если ничего не помагает то просто если твой сервер зайди на сайт где создавай в файлах или в консоли поищите
/pardon и ник
Надо написать команду: /pordon [ник_игрока]
А я на сервере друга по рофлу решила написать /ban (мои ник) и забанила сама себя.... Звучит тупо как-то, теперь приходится друга просить разбанить :с
Timur Timur
пардоне мусье)
Kamoliddin Jalilov
/unban Ник
меня забанили паслучайностья што я читер если я абычнай игрок
как разбанить по айпи
Надо написать команду: /pordon [ник_игрока ага
Ltyxbr Cerft,fyfz
Штобы розбанить игрока в майн на сервере надо написать в чате /unban и ник
И викл. сервер и зайты в папку с сервером и зайти в banned-players.txt и вкл.
сервер и игрок розбанен!

Команды админа в minecraft:

/kick игрок - кикнуть игрока
/ban игрок - забанить игрока
/pardon игрок - разбанить игрока
/ban-ip ip-адрес - забанить IP
/pardon-ip ip-адрес - разбанить IP
/op игрок - дает игроку админку
/stop - остановка сервера
/save-on - включение сохранения уровня
Odilhon Sultanov