Прочие компьютерные игры

Как дать флай игроку в майнкрафте?

я super-admin на одном сервере. Но как бы я не пыталась-креатив игроку выдать не могу. Есть и повыше звания: Mega-Admin. Кто знает какая команда может дать креатив кроме Gamemode ник игрока 1.
может с тебя просто спилили этот скил вот и вся беда ?
Жанат Самамбаев
Лучший ответ
/fly [ник игрока] (в случае если стоит плагин)
Чтобы дать игроку флай нужно написать: /fly Ник игрока. Чтобы забрать пишите также.
Вася Скутин
флай ник
/giftfly (nick) or /giffly (nick) or /fly (nick) or /pex groun (nick) fly or /pex user (nick) fly.
Данил Шорохов
врунишкиииииииииии
на сервере команда fly а есле игроку нада дать fly и его ник..
в консоле op ник игрока потом пусть этот игрок пишет /fly
Andreu Kovalchuk
нужно написать /fly и обязательно имя игрока и надо поставить знак (/).
/fly ник
есле пермишенс то /pex user ник group set fly
мда не как не работает!!!!
Выдать флай можно только С админа и далее... А команда очень лёгкая /fly (ник игрока)!
gm 1 1 /gamemode [игрок] -креатив
fly 1 /fly [игрок] -полёт
god 1 /god [игрок] -бессмертие
можно совместить fly+god,чтоб создать игрока с полётом и бессмертием
S Tabbakh
КККП
/fly [ник]
/fly [ник игрока] тока если на сервах на серваках бесплатно тока надо убидить S lord:)
всё на серверах работает успакойтесь но не на сервере все врут не fly не giftfly
207070
да врут
Здравствуйте, если на сервере ,, игроки " вашего звания имеют право дать флай, то нужно прописать команду-fly [ник игрока]
Gaziz Arinov
Проаста напишите fly (ник игрока) агда или вы данаетер можыте дать флаи кроме даната криятив ^_^
напиши /fly и его ник
/fly ник
Да блят01ь /fly Игрок
как плагин должен называться подскажите плиз
Fly [ник игрока] если стоит плагин и если ты админ
никак
я сама пробывала, никак
/fly ник /flay high ник
да всё врут вруны сраные
DJN, KZNM YT HF,JNFTN
/fly ник игрока - отобрать флай
/fly ник игрока - дать флай
не работает
Надо иметь доступ к консоле сервера а потом уже можно выдать флай другу
гавно не работает
ЕСЛИ ДОНАТ ЕСТЬ КОТОРОМУ ПОЗВОЛЕНО ТО FLY и ник
/fly
.. Sentell ..
/fly Ник игрока 1
Всё работайт
врёте
это они не врут на сервере майнкрафт команда /fly существует
У тебя просто нету пермиссиона чтобы выдавать флай.
Bekir Talin
Если ты админ то пиши /fly (ник игрока)
у меня не работает
АААААААААААА
/grant fly ник и всё это если прива не ниже создателя
не работает вы всё врёте!!!