Для админок:
/pex user (User nickname) add * (Наиглавнейший оператор)
/pex user (User nickname) add Helper (Помощник, если на серверах это последний донат)
/pex user (User nickname) add Owner (Владелец но многие пишут Vladelec)
/op (User nickname) (ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТО ИГРОК СМОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕТ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОМЕШАЕТ ДАЖЕ АНТИ КРАШ!)
Не любите дурные префиксы: Овнер главный овнер? Сменить префикс так (Показываю админские префиксы):
/pex uer (User nickname) set prefix (Серый цвет) [(Ваш любимый цвет) Владыка (Серый цвет)] ну для меня лучше префикс Владыка кто не додумался до такого доната идите делаете!
Прочие компьютерные игры
Minecraft. Как дать привелегию игроку на месяц? pex user name а дальше что писать?
Seymur Qeferli
я нечего не помешает анти краш а если прописать pex user player delete а это помешает точно и он токой удивится ку админка делась
Seymur Qeferli
удаляется вотак pex user Flayser delete
Владимир Крупин
ему консоль помешает создатель там введёт pex user Flayser delete и всё
I just got a free Minecraft gift code from http://freeminecraftgiftcode.net
пиши /pex user ваш ник grour set Admin
pex user Name group add Название группы
Владимир Аверин
Название группы посмотри в permissions
Например pex user Super1000 group add Admin
Николай Березин
Я это знаю! Ты порос не понял. На месяц как дать?
Владимир Аверин
Ну запомни ник как месяц пройдет, убери его из группы, потому что инче никак нельзя плагина я не видел что бы на определенное время ставить
убрать привелегию команда pex user Name group remove Admin
Для админок:
[Damirkа Freeman]
Копи паста..
1 способ
2 способ
Создаем магазин
Добавляем привилегию
Добавляем команду снятия
Устанавливаем время
Создаем товар
Готово!
Итог: После покупки у игрока через некоторое время эта привилегия пропадет.
2 способ
Создаем магазин
Добавляем привилегию
Добавляем команду снятия
Устанавливаем время
Создаем товар
Готово!
pex user (ник Игрока) prafix (привелегия)
rrrr
u67y
спосибо
хз
Ты дай донат а через месяц звбери
pex user Name group add Название групп
pex user (ник) group set (группа которую хочешь дать)
как забрать Звезду
pex user Name group add Название группы