Прочие компьютерные игры
Посоветуйте интересные игры жанров которые указанны в тексте вопроса
Новелла(зайчика я прошел со всеми концовками на данный момент, жду 5 сезон который выйдет через год кхм-кхм),выживание(не раст и не форест), головоломки и индустриальное(не ic 2, factorio, satisfactory )
из выживачей советую : oxygen not included , project zomboid , rimworld , kenshi , dwarf fortress , subnautica , baratrauma , green hell , the long dark , frostpunk , grounded , 7 days to die , don't starve together , 60 second , 60 parsecs , stranded deep , raft , террария , майнкрафт , day z , Hobo: Tough Life , voidtrain , the survivalists , conan exiles , valheim , ARK: Survival Evolved , breatheadge , stoneshard , The Last of Us , dying light , dead island , state of dikey , dead rising , Spore Galactic Adventures , fallout , метро , сталкер , Sir You Are Being Hunted ,no man's sky , days gone , small land survive the wilds . Знаю новеллу Saya no Uta , я сам ещё не играл , ну судя по скринам должно быть что то годное ,больше новелл не знаю , но если важен сюжет , то советую такие игры как : night in the woods , Fran Bow , Sally Face , Ori and the Blind Forest , Backbone , the wolf among us , the walking dead(Telltale), . Головоломки : firewatch , escape the backrooms , Machinarium , Botanicula . А вот индустриальное я думаю есть во многих выживачах которые я посоветовал , ну добавлю только ещё Scrap Mechanic
Николай *
бля, спасибо, firewatch кста уже как 15 раз перепроходил, на этих днях снова перепройду
Новеллу могу посоветовать когда плачут цикады.
Врата штейна
Fear and hunger, Лона RPG

Абай Жумагулов
Я сделаю это за автора ответа.
ВНИМАНИЕ: Игры содержат сцены не прикрытого насилия и исключительно взрослого контента, не для любителей Зайчиков и Форрестов. 21+
Ace Attorney Trilogy
Ghost Trick: Phantom Detective
Новеллы: Бесконечное лето, doki doki literature club
Выживачи: Raft, Don't Starve
Головоломки: Portal 1 и 2, L.A.Noire
Индустриальное: Mindustry
Выживачи: Raft, Don't Starve
Головоломки: Portal 1 и 2, L.A.Noire
Индустриальное: Mindustry
Николай *
спасибо, ааа, забыл сказать Portal 1 и 2 я уже как 2-3 года прошел и они у меня лежат в библиотеке стим
Life is strange пройди
из новелл ничего кроме зайчика не знаю,выживание думаю тебе подойдет рафт, головоломки: portal 1 ,portal 2, hue
Николай *
забыл сказать Portal 1 и 2 я уже как 2-3 года прошел и они у меня лежат в библиотеке стим