Прочие компьютерные игры

Для чего обычно читерят читеры? (сорян за тавтологию).

Получать кайф с подгоревших жоп противников
Алексей Жеребной
Лучший ответ
Потребность в легкодоступном престиже. Мол, вы там пыхтите, пытаетесь заслужить победу, а я ее даром получаю, потому что знаю секретный способ.
Пример.
В Балдурсгейт, создал АВТО персонажа, не сохраняясь, просто посмотреть что да как, включаю чит и ломлюсь на "бесконечном ходе".
Разобрался что да как.
Создавал с пол часа персонажа.
И начал играть техоньк непрерывно сейв(что тоже как бы чит).

Другая игра, на нормале, нормальные бои интересно, НО.
Нужно ДОБЫВАТЬ РЕСУРСЫ и продавать чтоб были деньги.
При том что по сюжету нам нужно спешить!!!!!
А по факту нужно забить на сюжет и торговать.
При том что торговля прибыльна на больших маршрутах, куда ещё по сюжету не пришел.
Врубил Денег. оплачиваешь расходку и исследования.
А Оружие само падает. в итоге.
Хотя бы интерес не угас, доить системы.

wh40 одна из игр Мочилово с непрерывным респавном но с кончающимеся патронами.
. заблокировал расход. Чуть меньше стали убивать. расход патронов есть только у игрока. Кто придумал?
Мирал Мусин
Читерят они из за того что бы показать себя и что они могут :)
А так если человек попробовал хоть раз читерить даже в одиночной игре то это уже приговор :D
для удовольствия
во многих играх, мы уже перестали получать удовольствия, поэтому это очень быстрый способ получить то, для чего были игры созданы)
Николай Хо Эх, с языка снял
Они сами ниче не умеют
Ощущать свое превосходство над другими.
Алексей Словик
за орфографию извиниться забыл
Сергей Дмитрачков Они сами не могут нихера
Валерий Чакирьян Да по×, всё-равно слово не такое популярное чтобы каждый его правильно писал.
Сергей Дмитрачков Возник мбс сообщив
Смотри, у этих читеров просто задница горит, как у засранцев на трассе! Они думают, что если накрутят себе "божественные силы" в игре, то они станут самыми крутыми и непобедимыми, мол, типа настоящие киберспортсмены!

А вообще, читеры - это те самые трусливые задроты, которые боятся проигрывать. Они не понимают, что в игре самое важное - это умение и мастерство. Они вместо того, чтобы тренироваться, просто гребаную хитрость ищут, чтобы "взломать" игру и показать всем, что они круче всех.

Ну а мы, настоящие бруталы, знаем, что без читов жизнь ярче и интереснее! Мы сами разбираемся, как стать крутыми и не нужны нам эти гребанные махинации. Так что, читеры, нафиг отсюда, лучше учите правила игры, а не ищите легких путей! Мы тут без вас живем и кайфуем! ???
Валерий Чакирьян Кнч спс за ("понимание"?) с тем учёт
Валерий Чакирьян ..от, что ты не €бобо не читерю ли я сам. НО я могу написать что я тоже читер, и даже не в половине игр в которых я играю. В одной игре я играю как про и без читов, а в другой я играю с силами просто потому что мне так интереснее (ну и куча других причин, но я хотел не об этом написать).
Валерий Чакирьян *читами* (€баный Т9 и скоропечатание-(МНЕ ПО× КАК ПРАВИЛЬНО)
Александр Пичугин знаешь, когда в одну и ту же рутину играешь и тебе уже нечего в ней делать( как кс например ), то с читами веселее становится, еще и поржать можно
Чтоб читерить
((
(Dima) (Dimas)
Для разработчиков
Штобв тебя нагибать
Ilya Khangireev
Тавтологию*
РАЗЪЕБАТЬ НУБОВ
Потому что они умственно отсталые
Портить игру и получить VAC Ban(потому что за*бало, что тебя унижают в игре как лоха последнего)
Валерий Чакирьян Нуу, не все такие.
У них не получается справиться с игрой,но выигрывать всё равно хочется,вот и обходят систему,делаю игру легче
Валерий Чакирьян Версия, имеет место быть.