Прочие компьютерные игры

Нравятся вам в скайриме подземные города двемеров? Ловушки, паровые машины, пауки, сферы центурионы.

Асхат Досаев
Нет, единственное что мне не нравится это двемерские руны и механизмы
Александр Шульга
Лучший ответ
После того как я исследовал почти все, задолбали
Нравятся.
Не нравится то что город по сути един и спустившись в одном месте можно подняться совершенно в другом. Было бы лучше чтобы этот город был разделён на зоны с запертыми воротами,открыть которые можно было бы только спустившись на определённом лифте. Тогда дольше сохранялась бы интрига и желание исследовать и другие спуски.
А так...спустился а Альфтанде и сразу же разблокировал все двери.
Слишком просто и тупо!
John Conor
Они слишком однотипные. Первые разы интересно, когда по квесту туда приходишь, (уже не помню, то ли с коллегии магов квест, где мужик дает, сидящий в пещере под льдом, то ли путаю с чем-то), в любом случае потом там совсем нечего делать.
Сергей Окружко Однотипные и запутанные
Приходилось включать Читы прохождение сквозь стены
Потому что часы игрового времени тратились процентов 40 60 чисто на дангеоны
В чужих ♂dungeon♂ я чувствую себя неловко.
Сергей Окружко Смотря сколько bucks заплатить
В Скайриме? Вероятно мой ответ скорее "пофиг" чем "фигня". Просто для меня, это та же "пещера с разбойниками" просто лут более однотипный (если конечно там нет грабителей, тогда более-менее, разжиться лишней отмычкой не повредит).

Просто играя в Скайрим впервые и воспользовавшись дверью для входа в "руины"(которые опрятнее, чем форты Имперского Легиона) Двемеров, то я такой: "О это же конструкты Двемеров, ну да, ну да... хорошо, что там дальше..."

Когда же я в Морровинд случайно забрел в те же РУИНЫ, то у меня совсем иные были ощущения от этого:
"Где я!!!? Кто это!!? СПАСИТЕ я заблудился... так успокойся нужно всего лишь пробежать мимо этой "фигни" с "ваншотящими" атаками!" Это был уникальный опыт и встреча с конструктами Двемеров в Морровинде, была намного не комфортнее, чем в Скайриме, где игрок это МЕХ без сцепления.

Хотя необходимо признать, что кое-какой "роффл" контент в истории Двемеров в Скайриме имеется. Касается это сказа о союзе между Двемерами и Фалмерами (Снежными Эльфами на тот момент). Это от части и страшно и смешно одновременно. Но это всего лишь история, геймплейно же это просто "ничего".
Салман Кулиев
НЕНАВИЖУ
Максим Горбунов Ты больной уродец, сколько вас таких?, не посчитать.
Я женился на Лидии стал отцом и удалил игру