Прочие компьютерные игры
Сколько стоит содержание сервера CS 1.6?
7-8 тысяч рублей в месяц
Amanbek Kasymob
Я хочу взорвать здание ФСБ
5-6 тысяч рублей в день
Amanbek Kasymob
Я хочу взорвать детский сад
1 половой акт
Amanbek Kasymob
Я хочу взорвать детскую больницу
У каждого продавца свои цены
Amanbek Kasymob
Я хочу взорвать школу
Для их содержания, ты должен отдать свою семью в сексуальное рабство неграм
Amanbek Kasymob
Я хочу взорвать детский дом
Нашёл инфу в инете
ЛКД(Легион Карателей Дискорд) - Гильдия(групировка) приколистов, которые взламывают чужие дискорд аккаунты через "проверку читов" в играх. Ранее назывались WAH(We Are Heroes), но в феврале 2023 года, название было изменено на ЛКД. Гильдия была создана ещё в 2021 году и рейдила сервера в 10-20 аккаунтов, которые быстро "отравлялись" и отлетали в БАН. 12 мая 2023 года у ЛКД появился свой флаг, а в апреле 2023 года этот флаг немного изменился. ЛКД никогда не спамили ссылками-приглашениями просто так.
Зимой 2022 была запланирована рейд-атака на сервер "Lamp House", который менял название на "Над Киото солнце ярче". Организатором рейда должен был быть модератор гильдии TyseEX#1136, который смог создать фейк-аккаунт оригинального администратора сервера, который пропал без вести на более чем 2 месяца. Ему это удалось и друзья того админа выдали на фейк-аккаунт админку. Позже, весной 2023, было организовано "Собрание боевых сил", в котором принимали участие чудики, которым нехер делать. Их суть была в том, что они тоже должны рейдить сервак. Но уже летом 2023, админку с фейкового аккаунта сняли за неактив. Часть уже зашедших ботов была забанена, как и TyseEX#1136.
ЛКД имела свои семейства ботов с иерархией:
ReddleTyer - старое семейство ботов, из которых остались единицы после 2021. Высокая скорость спама
StompBred - Те же ReddleTyer, но благодаря пронюхиванию политики отравления аккаунтов, StompBred достигли финальных 80 аккаунтов. Также высокая скорость спама.
SkyFighter - Воздушные бойцы, которые бьют в ЛС администратора сервера. Зачем? Чтобы он навёл свой курсор на "небо" и открыл ЛС каждого из ботов, в которых написано что-то типа "Привет, го в бравл?" Аккаунтов всего 10.
FlaxPlet - Вообще не понятно кто, их даже не юзали
NegaRPloy - РП-аккаунты, доступ к которым сначала предоставлялся поставщикам акков, либо модераторам гильдии. Тоже донатные. Аккаунт переходил под управление покупателя сроком от 1 дня до 1 недели, после чего изымался.
QuolaPPX - Предшественники StompBred. Тоже высокая скорость спама, но в этот раз, семейство закончилось на 50 аккаунтах.
GooflePlyne - Слабая скорость спама. Созданы ради мема "Рейдим сервер гуфлёй". Их всего 15 штук, спамят чужими ссылками-приглашениями на сервера. Донатные.
FybeHype - продажные аккаунты, созданные просто от нехрен делать. Их продавали дуракам, которые думали, что на этих акках есть привязка SuperCell ID.
В 2023 году ЛКД распадается так как аккаунты больше никто не поставляет, кроме ноунеймов. Лидер мёртв(не в прямом смысле). Было совершено 19 рейдов на крупные сервера(100-500 участников) и 6 на мелкие(10-80 участников). В данный момент у гильдии 197 бот-аккаунтов и 1 VDS на процессоре Ryzen Threadripper