Прочие компьютерные игры
Как наносить человеку урон в аду в minecraft
Люди которые шарят за команды или плагины можете пожалуйста подсказать как наносить урон игроку когда он находится в аду
Для нанесения урона игроку, находящемуся в аду, вам понадобится использовать команды и/или плагины в Minecraft.
С помощью команды в vanilla версии игры вы можете нанести урон игроку вне зависимости от его местоположения. Вот как это сделать:
1. Откройте консоль игры, нажав клавишу "T" на клавиатуре.
2. Введите команду `/effect give <ник игрока> minecraft:wither <время> <уровень>`, чтобы наделить игрока эффектом "сгниение" (wither).
- `<ник игрока>` - имя игрока, которому нужно нанести урон.
- `<время>` - длительность эффекта в тиках (20 тиков = 1 секунда). Например, если вы хотите, чтобы эффект длился 5 секунд, используйте значение 100.
- `<уровень>` - уровень урона от эффекта. Максимальное значение - 255. Чем выше значение, тем больше урон наносится игроку.
3. Нажмите клавишу "Enter" для выполнения команды.
Эта команда наделяет игрока эффектом "сгниение", который наносит урон постепенно со временем. После получения эффекта игрок будет потеряет здоровье до тех пор, пока не умрет или не будет истечен срок действия эффекта.
Если вы используете плагины, такие как "Essentials" или "WorldGuard", у вас может быть возможность настроить и более сложные и точные механизмы нанесения урона игроку в аду. Рекомендуется обратиться к документации плагина или искать дополнительные руководства со специфическими инструкциями для вашего плагина.
Геннадий Петрусенко
Спасибо за ответ но это просто гайд как выдавать эффект
Дай ему эффект отравления и слепоты по команде.
/kill <user_name>
Универсальная команда, наносит ОЧЕНЬ много урона
Геннадий Петрусенко
Мне именно нужно отслеживать когда игрок зашёл в ад и тогда наносить урон
Вадим Чигарев
Выпей зелье невидимости и самостоятельно бей его
Магмой, лавой
Геннадий Петрусенко
Мне нужно чтобы это делалось автоматически при помаши плагина или датапака
молча
/summon lightning_bolt вроде так
Геннадий Петрусенко
Спасибо за ответ но это команда для призыва моба