Прочие компьютерные игры
ГТА: СА, поломан трафик на дорогах после полного прохождения сюжета
Когда еду, машины возникают из неоткуда спереди, под прицепом моей машины, на крыше других машин. А также едет, например, а потом резко оказывается, что едет задом наперёд по встречке, разворачивается задом в любую сторону и продолжает движение в одну сторону со мной. Чем это вызвано и какой файл надо удалить, дабы трафик пропал полностью, бесит
Кажется, у вас возникли проблемы с трафиком в игре "Grand Theft Auto: San Andreas" (ГТА: СА). Такие баги могут быть вызваны разными причинами, включая модификации, некорректные настройки игры или поврежденные файлы.
Если вы хотите полностью отключить автомобильный трафик в игре, вы можете использовать чит-коды или модификации, однако такое решение может повлиять на некоторые аспекты игры.
Для того чтобы отключить автомобильный трафик с помощью чит-кода, введите следующий код во время игры (это для PC версии):
```
AJLOJYQY
```
После ввода этого кода, пешеходы будут нападать друг на друга, и большинство машин пропадут с дорог.
Если же вы ищете способ отключить трафик с помощью модификаций, то можно использовать различные моды, доступные на сайтах, посвященных GTA.
Тем не менее, если проблемы с трафиком вызваны какой-то ошибкой или багом, лучше попробовать следующее:
1. Проверьте наличие модификаций. Если у вас установлены какие-либо моды, они могут вызвать такого рода проблемы. Попробуйте удалить их или отключить.
2. Переустановите игру. Это может помочь в случае поврежденных или отсутствующих файлов.
3. Проверьте файлы игры. Если у вас есть цифровая версия GTA: SA через платформы вроде Steam, вы можете использовать функцию проверки целостности файлов.
Если после применения вышеперечисленных решений проблема не исчезнет, рекомендуется обратиться к сообществам игроков или на форумы, посвященные игре, где возможно, кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел решение.
```
AJLOJYQY
```
Введи THGLOJ машины только стоять будут на стоянках например, по городу никто ездить не будет, правда так если убьешь где-нибудь в глуши машину, то фиг новую найдешь.
если у тебя стоят моды, возможно проблема в них. Или сохранение как-то поломалось