Прочие компьютерные игры

Помогите выбрать ноутбук!!!

Остановила свой выбор на 3х моделях:Sony WaioToshbaAsusкак вы думаете что лучше? сони больше нравитьбся но соответствует ли цена качеству?асусы самые дешёвые , тошиба вроде бы не подделывают как остальное. И ещё сейчас почти на всех стоит Виста её мне тоже не рекомендовали. НадоXPтем более это будет браться в кредит и желательно в МИРе
ASUS не самые дешёвые. Зависит от модели. Бери той же стоимостью что и выбрала SONY и получишь супер крутой ASUS. Toshiba отстой как всегда.
Дмитр Вис
Лучший ответ
Что лучше, что хуже.... Тебе что НУЖНО? Для каких нужд тебе компьютер? Похоже без разницы пока. Можешь брать абсолютно любой. Sony Toshiba Asus Acer Samsung и пр.
Ну на счет подделывают - это ты загнула.. практически все буки собираются в Поднебебесной (и Toshiba в том чиле.. ) а если выбирать в соотношении цена - качество, то по мне так ASUS самое оптимальное.. модели любой конфигурации ...на любой вкус и кошелек.. у меня второй год и никаких вопросов (и к Висте в том числе)...
Nemat Salimov
Из того, что ты выбрала это все брендовые модели, значит отнозначно переплачиваешь за него.
А выбирать нужно тот, который понравится.
Ты ж себе покупаешь!
Выбирай тот на котором XP, в крайнем случае всегда можно переустановить, правда за лицензионный платить тогда придется.
Vitaliy Panfilov
у меня aser 5220,очень хорошая модель, причем недорогая модель со всеми функциями
а висту можно и снести. или взять без винды, дешевле будет
у меня SonyVaio уже три года, не спорю модель дорогая, но я довольна!!!! Ты узнай что в ноутах внутри и спроси можно ли что то добавлять где есть тот и бери!!!!
Лучше взять тошибу пусть стоит виста, винду можна всегда переустановить, форматануть жесткий диск и установить новую винду. Гавное что стоит в нутри наутбука, а марка и дизаин должно отойти на второй план.
Vovoчkaiiii M