Прочие компьютерные игры
Самая лудшая игра в мире? Наваш взглят.
Посоветуйте мне во чё поиграть?
Я обожаю NFS)))Лучшая игра в мире)))
Преферанс.
та, которая первая тебе понраилась
Нарды....
ещё не создана.иначе стоп прогресс?
В Жизнь.
В политику!!!Столько лет и все играют...
Silent Hill 2
в прятки...
В дочки-матери, на ДЕНЬГИ :)
Умеешь -в шахматы, не умеешь - в шашки.
Очень люблю Маджонг, вы знаете китайцы не дураки , энергетику свою не кому не раздаешь , а сам концентрируешь в себе.Если мозги включились работать, то и все остальное будет работать!!!!
Брачная!
Веном.
LBA 2: Одиссея Твинсена!! !
Аминь
Самая лучшая игра - ИГРА ТВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ....А мне ещё нарды очень нравятся....
AZBUKA- 1 помогает по жизни, играючись.
WOW
мнений много , лучше заведи любовницу
морской бой!
в контру естественно
Морской бой!
Если это не компьюторная, то НАРДЫ!! !
прятки
Могу выделить несколько-Quake 4,Fallen lords,Doom 3,Scarface,Hitman,Prey,Fahrengeit,NFS MOST WANTED И CARBON.
уроки русского языка дополнительно
игра - "научись правильно и грамотно говорить по русски"
Что?Где?Когда?
Для Вас ,наверно,"Волшебный букварь",выпущенно "Акелла" для пк.Вот в неё и поиграйте!
Crazy-Town
www.game-crazy-town.narod.ru
Жизнь - графика потрясающая, сюжет правда скушноватый, зато не линейный... Что наша жизнь - игра!
Мне больше всего нравятся квэсты, а из них самая луЧшая игра бесспорно Сибирь. Если нравится этот жанр обязательно сыграй - игра просто супер!
mortal combat 3 на sega)))
Нарды )
Корче Дружища, слушай и запоминай, самые-самые лучшие игры заешь где - в постеле!!!!а с кем - с девочкой!!!!и все эти дьяблы халф лайф и еще че там те советывали можешь выкинуть наХ!!!!если Я не прав ...да все равно я ПРАВ!!!!удачи дружище!!!!
Жизнь!!!
Дьябла 2 Гроздья Гнева.ОДНОЗНАЧНО!!! ;-)))
гонки ип змейка а ещё одна китайская игра есть винете скачала она типо игря мермори если ты знаешь но там на память расчитаная супер игра
Из физнагрузок - футбоол, самый доступный и всегда найдешь желающихИз умных - думаю шахматыА для компа - пасьянс, легко убивает время, или терсис разных сортов
call of duty!!!
наверное, S.T.A.L.K.E.R....но сейчас жду CRYSIS
counter-strike сразу поднимает настроение или half-life
САЛКИ!!!!ви-ви-ви!
В прятки.
DIABLO
сталкер естесвенно
Самая кайфная игра это мафиа это круто всё на пятёрочку!!!!
Spore
тарнамент