Прочие компьютерные игры

Подскажите самую жестокую, самую кровавую игру компьютерного мира.

Monhunt, Postal, Hitman, GTA не в силах...
Политики всего мира корят современные компьютерные игры за ужасающую кровавость и чрезмерые насилие. Самые хитрые и беспринципные представители вышеозначенной профессии даже пытаются увязать с ними громкие преступления. Все чаще и чаще в печати появляются призывы к полному запрету отдельных провинившихся программ, а также реплики, оскорбляющие чувства не толь девелоперов но и самих игроков. Изучив внушительную стопку материалов на тему брутальности в комьютерных играх, Commander пришел к выводу, что журналисты, в подавляющем большинстве случаев, ополчились против безвредных игрушек (вроде Quake и Final Fantasy(!)) пропустив мимо себя (по незнанию вопроса) настоящих монстров кровищи и расчлененки. В нижепредставленной статье, Commander представит список 5-ти самых кровавых проектов виртуальной индустрии, которые действительно могут поразить стороннего человека количеством выливаемой на экран бардовой субстанции. Журналисты и политики-популисты могут прямо сейчас бежать за валерьянкой ибо перед нами TOP 5 самых кровавых игр в истории человечества.

BLOOD OMEN: LEGACY OF KAIN (Silicon Knights / Crystal Dynamics)
На пятом месте нашего ТОПа расположились готические приключения Лорда Каина – мрачного вампира из медивального государства Носгот. Конечно, Каин стремиться восстановить попранный баланс фэнтазийного королевства, попутно приканчивая сотни отрицательных, да и просто нейтральных персонажей. Противники Каина, как правило, погибают ужасной смертью от меча вампира и его разрушительных заклинаний. В большинстве случаев, гибель персонажей сопровождается ужасными воплями и потоками кровищи, которая подпитывает жизненные силы мертвеца. При желании, злодеев можно разнести в кровавую кашу специальным метательным оружием или колдовским мечом Soulreaver, который с легостью превращает антагонистов в бифштекс. Кроме того, в Blood Omen, о ужас, можно пить кровь у спящих в кроватях людей!
Впрочем, жители славного королевства вполне достойны гнева Лорда Каина. Во многих домах готической страны игрок может найти окровавленные трупы или обескровленных пленников. А что твориться в домишке имперского мясника я уж лучше просто промолчу. Скажу лишь, что подобному massacr-у обзавидовался бы любой, носящий маску, обитатель молодежного фильма ужасов. Хе-хе, а вы говорите, GTA!!!

CARMAGEDDON (Stainless Steel / SCI)
Ныне подзабытая кровая забава, вдохновленная старинным голливудским фильмом DeathRace 2000. Геймер играет за маньяка, участвующего в смертоносных заездах на выживание. Кроме вечно мешающих соперников, на трассе присутствуют многочисленные людишки, коих смело можно наматывать на колеса зарабатывая бонусы и очки. Чем больше человечков переедешь, тем выше твои шансы на успех. Помимо цивилианов, гонщики могут давить домашних животных и крушить окружающую среду. Крови в игре было много, особенно когда геймер на полной скорости влетал в толпу спешно убегающих казуалов.
В свое время, Carmageddon стал той красной тряпкой на которую, как на амбразуру, бросились первые журналисты – борцы с компьютерными играми, и многочисленные блюстители морали. В суд на создателей игры подал даже комитет по Защите Животных, придравшийся к тому, что игровые гонщики могут перезжать коров. К несчастью, мало кто заметил, что Carmageddon все-таки гонка и побеждает в ней тот, кто первым приехал к финишу. Давить всех цивиллианов до последнего человека было бы очень долгим, скучным занятием.
Вася Ромин
Лучший ответ
Блад Рэйн, - жуть!!!
Вася Иванов
А нахрена оно тебе надо, и так уже у людей мозги засраны из-за этого.
Вячеслав Перебейнос у людей они из-за чего угодно засраны могут быть, они и без игр такие бы были, это не повот обвенять GTA4, за то что какой то критин таксиста убил! и свалил все на игру что бы наказание меньше было.
manhunt
Boris Mikov
The suffering и Postal 2 =)))
DOOOOOOOOM
Soldier of Fortune 2: Double Helix
+K
+_ Kolia _+
ОДНОЗНАЧНО POSTAL 2 и MANHUNT
Manhunt 2 для SP2
Симс 2
K1
Kravish 1992
конечно Джерихо игра просто жуть, у всех есть особые способности, всякие зомби нежити и т, д
DOOM 1,2
Leonid )))
Manhunt!!! Супер страшная и смертельная игра вселеннойй!!!! 1
Олег Гузь
Клайф Баркерс ДЖЕРИКО - чумовая игра, путешествия по мерам, чудовища супер, одновременнно можно мграть одним из пяти героев, прошол с огргмным удовольствием, и нет канца (жду продолжение) игра про бога ( захватывающий сюжет игры)
Postal 2 без вопросов она самая жестокоя