Прочие компьютерные игры
Твоя самая любимая игра? Компьютерная..
.
pes/pes/pes/ nfs/
Diablo
Любой квест это моя самая любимая компьютерная игра...
Dark Messiah of might and magic, Condemned: Criminal Origins
сибирь1.2 маоджонг
Тайкон Транспорт и Герой 3!
GTA VS
POSTAL2
остальные в лом писать=)
POSTAL2
остальные в лом писать=)
GTA поиграй, советую..
боже, в какое гов-но люди играют
Супер Марио и Гарри Поттер - обажаю, хотя мне уже не 15 лет
NFS Underground 2 RULEZZZZZZZZZZZ!!!!18 Wheels of Steel...
Vice City San andreas, WarCraft 3, Sacred Underworld, Sims 2
NeedForSpeed MostWanted
oblivion, lego star wars2,1 ,cs,batlefield2,,gta san andreas,SIMS2
Черное Зеркало
World of Warcraft
карбон
Silent Hill 1-4
Fiber Twing 2
LineageII рулит!!!Пока никто не убедил меня, что есть игра лучше.Люди играют по несколко лет.
коса и варя.
САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ЭТО GTA San Andreas
почти начала стучать по клавишам с вдохновением, но тут увидела уточнение ..."компьютерная"... тут пас
nfs, sims
Онлайновая EQ2 )
The Sims2The Sims2 Family Fun StuffThe Sims2 NightLifeThe Sims2 UniversityThe Sims2 Open 4 businessThe Sims2 Glamour LifeThe Sims2 Petsи все остальные аддоны к этим играм!!!!ещё Top Spin нравиться!=)
ИЛ-2!!! Вирпилам УРА!!!И Silent Hill 2 !
Цивилизация 3МорровиндВаркрафт 3
Судоку!
ксдля друга это КонтрСтрайка для меня КоСынка 8)
Хоть и некомпьютерная - Shenmue 1,2 а также симс2 , нид фор спид андерграунд и мост вонтед, гта вайс сити, кол оф дьюти, герои, вар крафт и многое другое.
FarCry
Готхик ИИИ (Gothic III)
Post Mortem
Silent Hill 4, Doom3, Sims, и т. д.
F.E.A.R.!!!игруха рулит!! ещё just coase. тоже ничо так!!! типа гташки тока круче!!
в каждом жанре нравится разное!!!
Sacred - старо. но прикольноГерои III рулят и будут рулить ещё долго
LIN)E(AGE 2Oblivion!
цветные линии
"Pain Killer"
Думаю Counter-Strike и Call Of Duty 2.Ваще я люблю пострелять :)
Симс!!!Warcraft
ро
(Все части GTA,NFS) Warkraft III
хмworld of warcraftwarcraft 3gta sa,vise cityodlivionoddworld abe's oduseyNFS Cardon CS Source
Counter-Strike 1.6