Прочие компьютерные игры
Какая у вас самая любимая игра и каких игор ждёте вы!!!
ГТА САН АНДРЕАС, А жду ГТА 4
люблю сайлент хиллы и с нетерпением жду пятой части
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade
Любимые Morrowind и GTA3.Верю, надеюсь, жду: Fallout 3, Crysis, Spore, Mass Effect, Quacke Wars - Enemy Territory, Bioshock, The Witcher, Hellgate - London, Assasin`s Creed и проч.
Блицкриг2, Half-Life 2, GTA San Andreas.Жду World in Conflict
diablo 2, WoW, Motor Storm (вышла только на PS3) и все игры для nintendo Wii!
самая крутая игра онлайн - lineage2 c4x10
качай, регестрируйся - оч класная игра - правда!!! http://www.l2server.ru/
Обожаю "Блитцкриг 2"!!! А еще очень понравился "Oblivion", советую поиграть! Сюжет захватывает! С нетерпением жду "Дальнобойщиков 3"! А щас играю в S.T.A.L.K.E.R. Говорят, проходиться быстро, но пока не надоело!
HALF LIFE 2 и HALF LIFE 2 EPISODE ONE / очень жду EPISODE TWO
Самая любимая игра - FIFA 2007Жду FIFA 2008 соответственно :)
Lineage II - фуфло!!!! World of Warcraft - супер!!!! А так с Skyluck' ом согласен, прадву говорит!
Очень люблю RPG особено FINAL FANTASY.
Final Fantasy вся серия....(кроме Х-2 ),но бест 8)),жду 13
Интересно было бы поиграть в игру Остаться в живых по фильму, но такой нет. А вообще люблю детские игры.