Прочие компьютерные игры

Какая у вас самая любимая игра?

У меня например WoW
У меня то же WoW!!!
Syltan Bisikenov
Лучший ответ
Только бридж. Это карточная игра самая великая игра которую создал человеческий мозг за всю свою историю. Никакие шахматы и блтзко не могут с ней стоять. Не в крайнем виде вторые. Судите сами. Существует 318 979 564 000 разлтчных вариаций первых четырёх ходов шахматной партии. Также существует 169 518 829 100 544 000 000 000 000 000 первых десяти ходов шахматной партии. Потом идёт уменьшение вариантов из-за выбывания фигур и пешек на доске. Теперь сравните с бриджем. Число всевозможных сдач. на четыре руки: 53 644 737 765 488 792 839 237 440 000 .Число всевозможных способов торговли: 1.оппоненты пасуют-68 719 479 735.2.торгуются все: 128 745 650 347 030 683 120 231 926 111 609 371 363 122 697 557. вот так число из 48 чисел.. А у шахмат максимум 30 цифр. Вторая игра тоже карточная это джин рамми. Правда у неё количество вариантов поменьше: 15 820 024 220.но это игра для двоих. А иак-как чемпионаты мира по карточным играм разыгрываются только в трёх видах: бридж, покер, канаста, то джин это четвёртая игра которая рассматривается. Кстати бридж признаие олимпийским видом спорта, чего многие виды ещё этого не удостоились. Например теннис. Как большой так и настольный. Правда от признания до внедрения большая дистанция. Нужны большие деньги для постройки гиганских залов на сотнт столов и тд. И треиья игра это шахматы. Ну и бильярд. Кстати в прошлом все эти игры были только привелегией королей.
Павел Широков
Я люблю с машинками игры, Дальнобойщики любая игра
Виктор Матузов
Петька 3, 4..и т.д.
Тачки.
Д Манюк
косынка:)
Готика 3
The Gothic
Артем Бар
Call of Duty 2, Operation Flashpoint (все части), Command and Conquer Generals Zero Hour, Блицкриг 1 и 2, и многое другое!!!!:-)
The Sims 2!!!!
Ruslan Nazmeev
Oblivion
Big Dick Bastard
FAR CRY! Первый релиз! Ваще суть.. . Семь раз проходил, менял скрипты, отрывался на полную! И графика ваще суть.... УАААААААААААААА!!!
анрил турнамент нуууоооочень я его люблю....
Need For Speed
Izzat Abdullaev
Герои - гемморои 3.
"Атлантика"(типо тетриса)
Splinter Cell - вот это захватывает)
((
(-_-) (*_*)
GTA 4!
NHL2007 Ваще обожаю
Anatolii Sherbina
До этого никогда не задавался таким вопросом. Но недавно ей стала Ragnarok Online...
Гиперблойд
WoW!!!WoW!!!WoW!!! и толко WoW !!!WoW RuleZZZzzz