Прочие компьютерные игры
Какая у вас самая любимая игра?
NEED FOR SPEED: UNDERGROUND
Хоть уже и старенькая очень игра, но все равно люблю Final Fantasy 8
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4
GTA
zanzarah, sims2
La2 RE4 DMC3SE
Serious Sam:The Second Ecounter. game pulse!
Fallou2 вот игра всех времён и народов великая легенда (классика жанра RPG)
Линяга рулит!!!!
я за парниша из биша :ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙККККККККККККККККККААААААААААААААААА тойсть Lineage c4 PVP КККККККККККККККККККРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТТТТТТТТТАААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШПППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААААА
S.A.L.K.E.R.
Prince of Persia: Warrior within и Elder Scrolls: Oblivion+ mods
call of dutty
Когда-то были вышибалы. Теперь все по-взрослому - пьяная Женька! Не подумайте толького чего плохого: игрушка западная, хорошо идет в маленькой дружной компании, лучше под какой-нить крепкий напиток. Деревянные брусочки ставятся друг на дружку башней и по очереди вынимаются каждым из игроков - пока башня, наконец, не остается без опоры и не рассыпается к чертовой бабушке. Проигравший выпивает штрафную. И по следующему кругу. Степень опьянения определяется непоподанием пальцем в нужный брусок или неловким его вытаскиванием. Финиш - это когда у целиковой башни "разбирают" фундамент. Игрушка официально называется "Genga" - продается в редких детских магазинах. Если найдете - заряд веселья на вечер обеспечен;)
Lineage c ней я забываю о бо всём.
Самая любимая игра на компьютере - это футббол, хоть это тебе покажеться странным, но пацанов всегда пробивает на что-то "мужское"!!!