Ложные или желания у монолита.
1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.
(На момент окончания игры больше 50 тысяч денег, при этом лидеры группировок Лукаша и Воронина живы. )
2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.
(Плохая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )
3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.
(Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )
4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.
(Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина)
5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.
(Хорошая репутация, денег меньше 50 тысяч, лидеры группировок живы. )
Истинные.
1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.
(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)
2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, убить те самые капсулы и уничтожить их.
(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком. )
Прочие компьютерные игры
чем заканчивается staker
S.T.A.L.K.E.R закончивается тем ,что герой доходит таки до реактора...Ему кажется,что сверху падает золото..но это всего навсего железяки....под которыми он и погибает.))
Концовок 7,я уже сегодня 2раза описывал,поищи если нужно.5-фальшивых,2-е настоящие!
:))) Всё только начинается....:))) Вот только почему всегда с конца?! :)) Clear sky - coming soon;)
2 хорошие концовки но одна хороше-плохая )))) а все остальные это плохие например пожелал быть бессмертным и камень желаний вселяет в тебя силу и ты умираешь, или как выше было сказанно про деньги он желает деньги и с верху на него сыпяться гайки балки и всякое железо а он видит что это деньги в конце его просто заваливает.. . хорошие концовки это когда он говорит что бы не было зоны и он появляеться на поляне красивой траве и тд.. . а вторая хорошая похожая но у него глаза были не нормальные как у зомби я непонял смысла.. . в чем прикол
Возле монолита
1-зона исчезла но ты ослеп
2-ты пожелал денег
3-ты убил всё человечество
4-ты присоединился к монолиту
5 ...
6 ...
После монолита
7-ты присоеденился к учёным
8-ты убиваеш ученых которые создали зону
Всё зависет от того, что ты делаешь в игре.
Полностью игра заканьчивается ты убиваеш ученых которые создали зону и зона исчезает. Вобщем всё прекрасно.
1-зона исчезла но ты ослеп
2-ты пожелал денег
3-ты убил всё человечество
4-ты присоединился к монолиту
5 ...
6 ...
После монолита
7-ты присоеденился к учёным
Может ты про сталкер.если да то там есть 8 концовок. я слышал про 3.1-зона исчезла но ты ослеп2-ты пожелал денег3-ты убиваеш ученых которые создали зонуНо все это может быть неточно , мне это рассказали.
тарелка его забирает