А что тут знать? Зайди на сайт симс - там всё почитаешь и поймёшь как играть.
Вот адрес сайта:
http://www.thesims.com.ua
если будут какие то вопросы задай их в гостевой книге или на форуме этого сайта.
На этом сайте обитают очень доброжелательные люди. Они с самыми мельчайшими подробностями ответят на твой любой даже на первый взгляд бестолковый вопрос (я это по себе знаю т. к. начинала играть вообще в этой игре ничего не понимая и не умея) .
Я начинала играть ещё с самого первого выпуска симс-1. Тогда почти каждый день отправляла на сайт по 10, а то и более вопросов. И ни один мой вопрос не остался без ответа. Постепенно вопросов у меня становилось всё меньше. Сменялись на моём компе аддоны. Я уже стала сама разбираться что к чему. В симс-1 я играла почти все аддоны по отдельности, но завершила эту игру аддоном магия в котором слиты все предыдущие аддоны.
Теперь у меня на компьютере стоит симс-2 и аддоны : питомцы, бизнес, сезоны. Недавно поставила новейший аддон - путешествия. Но после этого в игру заходила только 1 раз.
С сайтом же связь по прежнему не теряю. регулярно получаю рассылку этого сайта из которой узнаю все новости, а так же все секреты прохождения этой игры.
Прочие компьютерные игры
Кто знает как играть в Sims?
Создавай игрока, назови его как-нить, в домик засели....коды понаделывай....и живи!
worldoflineage2.at.ua я знаю всё о них заходи токо не на первый а на второй сайтик sims.ucoz.ru
Умнейший вопрос... читай мануалы и факи раз уж на то пошло
Читай в энциклопедии игры!