Прочие компьютерные игры

Как в симсе 2 поместить скачных персов

Я тоже люблю эту игру
Сергей Назаров
Лучший ответ
Я в симс-2 никогда ничего не скачиваю, но раз ты этим занимаешься могу дать тебе толковый совет.
Обратись со своим вопросом на форум или в гостевую книгу сайта этой игрЫ.
Вот адрес сайта:
http://www.thesims.com.ua
Можно и вообще обойтись без форума и без гостевой т. к. чтобы получить ответ на свой вопрос тебе надо будет караулить когда ответят.
Проще поступить по другому:
На главной странице сайта есть надпись:
Задать нам вопрос вы можете сюда.
Нажми на слово "сюда" и пиши свой вопрос.
Ответ ты получишь на свой ящик.
И вообще я тебе советую: зарегистрироваться на этом сайте и подписаться на рассылку. Из неё будешь узнавать все новости об этой игре, все секреты её прохождения ( а секретов в игре спрятано немало - знаю по своемУ многолетнему игровому опыту) .
Я тоже по мере своей необходимости посещаю этот сайт и тоже иногда задаю вопросы ( с накоплением опыта вопросов у меня стало меньше, но когда только начинала знакомиться с этой игрой отправляла в день по десятку а то и больше вопросов. Ни один не остался без подробнейшего ответа) . Люди на этом сайте очень доброжелательные и на любой вопрос отвечают с мельчайшими подробностями.
И ещё я тебе хочу предложить добавить этот сайт в избранное и посещать его по мере необходимости. Здесь, в рубрике "Ответов" толковый ответ на вопрос по игре ты можешь получить, а могут над тобой и подшутить ( я уже нарывалась на такое, но по другой теме) , а на сайте ты всегда получишь помощь в решении любой игровой проблемы ( как по прохождению так и по техническим проблемам)
Alexey Volkov
а вообще все скаченное надо кидать в \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads