Прочие компьютерные игры
кто любит игру симс2 дайте, пожалуйста, код какой-нибудь :)
Kaching - пoлyчить 1000 дeнeгaging on/off - вкл./выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимaэто в обычных sims2или у тебя дополнения, у меня и на дополнения есть коды
Вот Тебе читыhelp - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpehelp [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдeпpимep: help [exit]Kaching - пoлyчить 1000 дeнeгexit - выйти из игpыexit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoвexpand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoвmoveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтyдля вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)и Build Mode (пocтpoйкe)
Да, только кодов у меня нет, к сожалению....)))))
Прив! ! Я тож любитель построеть поприкаловатся!! !А коды все вот здесь есть: http://chemax.ru/ Сайт Рулет!!!!
motherlode-50000
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствамMotherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствамMoveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объектыAging -on/-off Симы не стареютStretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуруBoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лицаGameVersion Вы увидите версию Вашу игры