Прочие компьютерные игры
Помогите c Need for speed underground умоляю
..Я не могу пройти Драг-рейсинг. Вроде переключаю скорости на зеленой мигалке, а все равно не получается. Меня вечно обгоняют. P.S.:я тут на одном сайте прочитала, что в этойй гонке можно включить нитрос. Что это такое и как он включается?
Нитро, как сказал hellkot это ускоритель. Он стоит по умолчанию на кнопке "пробел", а насчет прохождения советую держаться правой стороны, и вообще там надо судить по гонке. Есть гонки где обязательно нада прыгать на трамплине потому что с правой стороны едет поезд а трамплин находиться на правой стороне. С первого раза не получается пройти драг почти ни у кого. Нада сначала посмотреть гонку а патом рассчитать путь по которому будешь ездить.
нитрос - это нитроускоритель, прибавляет скорость. перед этим его надо сначала купить в магазинре запчастей. активируется по умолчанию кнопкой alt. вообще там много хитростей, могу поделиццо. пиши в личку, если что
Привет!!! не знаю что это такое!! ! Но знаю, что это пройти можно!! ! Я мучилась и получилось
Если не получаеццо - смени машину! В 1 части это было весьма актуально!
Alfa
ну ты чё уж? в настройки кнопок зайди, и там нитрус поставь.. . это ускорение.. . пробел обычно стоит...
Вообще, это сложной место, сам пытался его пройти часа 2, а потом приехал друг(который никогда в эту игру не играл), и каким-то образом прошел с 1 раза))
Если есть нитро, то попробуй его использовать на переключении скоростей. машина быстрее рванет на передачах.
Nitro eto AZOT N2O Ego nado postavit.v magazine zapchestei.I vkluchaaetsya ona shift ili alt ili ctrl
Если не получается - стучи в асю 215-шесть шесть шесть - 757 - помогу , прошёл все нфс"Ы, а первый за пару дней всего =)