Прочие компьютерные игры

Кто прошел STALKERA?

Игра вообще, чем кончается?
David Кюлян
прошёл один раз -иду второй -мочу всех -что будет дальше не знаю -убил всех ДОЛГОВЦЕВ и СВОБОДОВЦЕВ-а вообщето у игры 7 концовок
Sanjar Nizamov
Лучший ответ
yне я1
Александр .
Кончается она либо тем, что протеже загадывает желание, и оно "исполняется" ("хочу много денег!" - на него сыпятся ветхие железяки, а ему кажется, что это деньги, или "хочу быть бессмертным" - Меченый превращается в статую), либо тем, что герой освобождает зону от аномалий\присоединяется к группировке ученых О-сознание (это две "правильные" концовки, но, если присоединиться к О-сознанию, то тебя положат в капсулу и подключат к Вселенскому разуму)
я пРоШел 4 раз вИдаЛ 5 коНцОВоК пРикОльНо ВсЕ сеМь Не уДаЛОсь еЩЁ пРойТИ )))

а тЫ????
Иван Иванин
Я 3 РАЗА ПРОХОДИЛ ТАМ ВТОРАЯ ТЫ РАСТРЕЛИВАЕШ КОЛБЫ С ЗЕЛЁНОЙ ЖИДКОСТЬЮ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛ ГАЛОГРАММА
И рассказывает О ЗОНЕ ЧТО ЭТО типа МАТРИЦА (НУ ТЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛ?А КАМЕНЬ ДЛЯ ОТМАЗКИ) ТО ЖЕ САМОЕ. И ТАМ КОГДА ДОГОВАРИВАЕШЬ В КОНЦЕ ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ ФРАЗЫ присоединяешься К НИМ ИЛИ НЕТ И ИГРАЕШЬ ДАЛЬШЕ. НО ДАЛЬШЕ ВООБЩЕ КРУТО ВСЁ ВВЕРХ НОГАМИ И ВЕЗДЕ ТЕЛЕПОРТЫ ПО НИМ ПОБЕГАЕШЬ И В ПОСЛЕДНИЙ КОГДА ЗАЙДЁШЬ ВСЁ ВЗРЫВАЕТСЯ И ТЫ смотришь КЛИП КАК ОН ИДЁТ ЯСНОЕ НЕБО ИОН ЛОЖИТСЯ НА ЗЕЛЁНУЮ ТРАВУ ВСЁ ЖИВОЕ ВОКРУГ ,А НЕ МАТРИЦА.))))))))))))))))
ВО ВТОРОЙ ЕМУ НА БОШКУ ШЛЕМ И ЗЕЛЕНУЮ ЖИДКОСТЬ ЗАЛИВАЮТ ОН ТАКИМ ЖЕ ГОМИКОМ КАК МОНОЛИТЫ СТАНОВЯТСЯ
Viktor Fartuschniy
Я, например. У игры по сути две концовки: либо загадываешь в конце желание у монолита, либо проходишь мимо него чтобы ещё чуть пострелять.
Kak проходили предидущие незнаю:-))).Но у меня каждый раз всё поразному.Всё зависит от того сколько бабапа в кормане(в конце у монолита),сколько пострелял народу,и тд и тп.Там ваше СЕМЬ коцовок(две основные).Я больше 4 не открывал.