Помогите!! !Весь интернет обыскал, но нигде не нашел!
Мне нужна музыка, очень нужна, ну просто очень нужна из игры No One Lives Forever 1.
Рассказываю поточнее:
Нужна музыка, которая звучит почти в самом конце игры (по крайне мере, это я хорошо запомнил) в эпизоде: "Такова природа мести, Сцена 1". После того как баронессу нужно перестрелять, далее предстоит сказать мирным жителям, о том, чтобы они ушли в укрытие, так вот, когда мы их предупреждаем, звучит нужная мне мелодия! Она мне сильно необходима, пробовал всякие там кодировщик, но формат оказывается очень сложен, дабы построен на отдельных фрагментах. Но мне кажется это можно сделать, выложите, пожалуйста.. .
Кто не понял, я выложил маленький отрывок, записанный с микрофона! Упаковал я его в .zip'е
Скачать файл можно и нужно вот ЗДЕСЬ
Прочие компьютерные игры
Помогите найти музыку?? ? Из игры...
зачем с микрофона?, сделай захват Total Recorder - программа для записи с практически любого источника звука - линейного входа, CD, DVD, микрофона или, например, интернет-радиостанций или телефонных бесед через Интернет. Можно записывать все, что проигрывается медиаплеероми - RealPlayer, Windows Media Player, Quick Time, WinAmp или любым другим, а также записать музыку из игры или любой другой программы. Запись звука происходит в WAV или mp3-файлы; есть встроенный планировщик заданий и опция конвертации "старых" аудиофайлов (вроде .*AU) в WAVE для их дальнешйего преобразования в mp3.
Могу только предложить другой вариант, тебе понадобятся две программы «Nero7» (или любая другая) и «Total video converter». Первое, записываешь отрывок из игры в обычное видео, так, что бы у тебя появился видеоролик, формат не важен. Эта часть целиком на «нейро» . Когда это готово, воспользуйся конвертером, выстави экспорт аудио файлов и захват аудио, форматов там до чертиков, и MP3 есть, и отправь ролик на переработку, все. Я так музыку из MGS извлекал, кстати, тоже из финальных титров, все просто. Если нет конвертера, можно попробовать обойтись нейро, будет посложнее, но распотрошить возможно. Ах, да есть еще вариант, ролик можешь отправить в обычный «DVDplayer», например KMPlayer подойдет, воспользуйся функцией «захват аудио» , помни самое главное вначале создай видео, тогда проблем не будет. Прорбуй…
а в папке с игрой несудьба помотреть?