Читать-то умеем? В жанре "Я ищу".
Попробуйте "Страшилки у костра. Человек-крюк ".
могу на мейл скинуть, 80 мб всего.
Прочие компьютерные игры
Помогите найти самую страшную игру в жанре "я ищу" :)
Amnesia(там выход искать)
http://torrent-games.net/news/amnesia_the_dark_descent_2010_pc_124_repack/2011-05-21-15569
Amnesia the dark descent - самое страшное, во что я играл) ) всё таки бросил её, так и не прошёл до конца)
Silent Hill 2
Маэстро: Музыка Смерти. Коллекционное Издание (2011RusL)
Жанр: Поиск предметов (Hidden Objects)
Год выпуска: 2011
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
(перевод осуществлен командой "Наша Версия")
Системные требования:
*OS: Windows XP/Vista/7
*CPU: 1.4 GHz
*RAM: 1024 MB
*DirectX: 9.0
*Hard Drive: 713 MB
Тип издания: Лицензия
Multiplayer: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Описание:
Эта игра перенесет Вас в прошлое. Во Францию 19-го века.
Загадочная болезнь обрушилась на жителей города. Вполне здоровые люди вдруг начинают стареть и, в конце концов, умирают. Говорят, что виной всему странная музыка, доносящаяся ниоткуда и отовсюду одновременно. Музыка мрачная, холодная… Вы узнаете, что все началось на одном музыкальном концерте, который принес смерть всем присутствующим в зале зрителям. Это событие стало толчком к возникновению эпидемии.
Вам предстоит выяснить причину странного недуга и найти способ избавить от него жителей города. Ищите подсказки. Они могут быть где угодно. Исследуйте каждую улочку и старайтесь ничего не упустить из виду, ведь именно от вас теперь зависит, чем закончится эта история…
Жанр: Поиск предметов (Hidden Objects)
Год выпуска: 2011
Разработчик: ERS Game Studios
Издательство: Big Fish Games
Язык интерфейса: Русский
Системные требования:
*OS: Windows XP/Vista/7
*CPU: 1.4 GHz
*RAM: 1024 MB
*DirectX: 9.0
*Hard Drive: 713 MB
Тип издания: Лицензия
Multiplayer: Отсутствует
Таблетка: Не требуется
Описание:
метро33 найдеш что ищеш...
метро совсем не страшноя тот же фалаут 3 или нью вегас скачай или Saw или Silnet hill или Alan wake(если утебя экс бокса есть))
Амнезия или пенумбра
silent hill
думм 3
прототип (она средняя)
метро 2033 или както так
прототип (она средняя)
метро 2033 или както так