Прочие компьютерные игры
Какая для вас Самая страшная игра?
Народ, Я решил поиграть в хоррор игру какую нибудь и очень разочаровался.. . Играл в кучу хоррор игр и не одна не испугала хоть на секунду. Вот хочется узнать ваше мнение, какая игра ва Сильно испугала и в которую можно играть.
Fatal Frame 2 Fatal Frame II Crimson Butterfly Новые поступления программ - Какая самая страшная игра в миреResident Evil 4
Silent Hill 2
Dead Space
BioShock
Resident Evil 2
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Condemned 2: Bloodshot
Dead Rising
Siren: Blood Curse
Fatal Frame II: Crimson Butterfly
Doom 3
System Shock
The Call of Cthulhu
Fahrenheit
Дом мёртвых
F.E.A.R.
Alone in the Dark
Alan Wake
Dead Space 2
Nightmare House 2
Amnesia: The Dark Descent
Silent Hill 4: The Room
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Метро 2033
Penumbra: Overture
Penumbra: Black Plague
The Lost Crown
The Penumbra
SCP-087
Ju-on: The Grudge
Saw: The Video Game
Slender Man
The Black Mirror
Silent Hill 2
Dead Space
BioShock
Resident Evil 2
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Condemned 2: Bloodshot
Dead Rising
Siren: Blood Curse
Fatal Frame II: Crimson Butterfly
Doom 3
System Shock
The Call of Cthulhu
Fahrenheit
Дом мёртвых
F.E.A.R.
Alone in the Dark
Alan Wake
Dead Space 2
Nightmare House 2
Amnesia: The Dark Descent
Silent Hill 4: The Room
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
Метро 2033
Penumbra: Overture
Penumbra: Black Plague
The Lost Crown
The Penumbra
SCP-087
Ju-on: The Grudge
Saw: The Video Game
Slender Man
The Black Mirror
Дум 3 там темно и страшно я ее повторно даже первый уровень не смог пройти
еще не стал играть в алиенс версус предаторс тоже страшно
Когда был помоложе, здорово пугала : aliens vs predator 2 primal hant ( 2002г) миссия за человека.
Теперь даже не могу сказать. Во многих играх бывают скорее внезапные чем страшные сцены.
DeadSpace. Не сказать чтоб испугала сильно, но неприятные моменты есть
Серия SCP.
Игра называется "Перебей проводку внутри полуметровой стены". Вот это хоррор.. . а все остальное для малышей.
Amnesia: The Dark Descent
Их очень много но для меня такие самые страшные Resident Evil Silent hill Blair Witch
amnesia
Resident Evil "Silent Hill"
Серия "Resident Evil" (1-3 части) , "Silent Hill" (1-2), "Шизариум", "Фантасмагория", "Dino Crisis" - вещи старенькие, но проверенные временем...))
F.E.A.R. - первая часть ))
мне не какая гра не страшная малой 2 лет не испугается
сайлнт хил
Попробуйте поиграть в игру "Д". Игра 90-х годов. Была выпущена для РС и Панасоник 3ДО.
ЗЫ "Д" - английская. Сайт не дает писать латиницей :-/
Реал