Прочие компьютерные игры

Самая страшная игра для тебя? Ты играл, выигратьполучилось?

Что она тебе дала (кроме эмоций)?
Silent hill - самая страшная...жанр - survival horror..Сайлент хилл реально леденит душу, держит в напряжении.. даже при мысли о ней у меня бегут мурашки...Что правда, то правда - 3 часть признана лучшей и самой ужасающей.. а вообще их 4 части, 1 для псп и фильм с одноименным название..
Ночь. Капли дождя падают на карнизы и, словно слезы, катятся вниз. Тускло светят фонари. Я сижу у окна, глядя в бездонную ночь. Слушаю кричащую тишину. Я строю множество логических цепей, одна невероятней другой. Я не могу объяснить этот мир. Мир аллюзий. Творение больного, нет, чужого разума, который не сможет понять ни один из нас. Это квинтэссенция всех ужасов, которые когда – либо представлял себе человек. Здесь возможно все, но мы не можем изменить ничего. Здесь сбываются все ночные кошмары. Здесь мы платим за все, что совершили. Здесь – в Silent Hill…
А что игра может дать кроме эмоций? хмм..только эмоции..полное погружение в атмосферу сайлент хилла....
Azim Satindiev
Лучший ответ
Линейка - наркотик!
Борис Богданов
Гонки на МКАДЕ! Ставишь жизнь и получаешь азарт!
THE SUFFERING=) Прохожу до сих пор))) уже год) боюсь боюсь боюсь...
"вся наша жизнь игра..."
Вадим Камалов
Silent Hill 2
Gold __Heard__
Area 51...no comments ))) дал кучу позитива и убитого времени)
ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВОПРОС ОТ куда на нем баллы берутся!!!
Самая страшная игра признана "Сайленд Хил" часть третья!!!