Прочие компьютерные игры

так изуродовать игру герой меча и магии 4 и 5

ну я вне себя от ЯРОСТИ! ! кто считает тагже пишите, я в 5 и 4 не играл но по описаниям ужос бедный энрот!! ! эрафия каролеву КАТЕРИНУ ЗАМЕНИЛИ КАКОЙТО ТУПОЙ ЭЛИЗАБЕТ УЖОС!!!!
Юра Чёрный
Четвертая еще ничего, но пятая - и правда, жуть.. . Не понравилось совсем. ИМХО, третья часть была лучшей! особенно Дыхание смерти.. . Классная фишка со сборными артефактами. А в четвертой единственный плюс, на мой взгляд - тактика боя.
Иван Ефимов
Лучший ответ
"Я в 5 и 4 не играл"... Да-а.. . Вспомнилось советское "Я Пастернака не читал, но я категорически против его писанины". 3-я часть - шедевр со всех сторон, 4-ая преподносит очень интересную раскачку героев и более сложную тактику боя. А в 5-ой части для меня ключевым словом стало "уютная", за что я очень люблю Disciples 2. В чем-то игра проще предыдущих, а в чем-то сложнее и интереснее. Очень детально сделанные карты, дизайн существ мне очень понравился - этакие слегка гротескные модельки, как в "Демиургах". Очень интересные способности существ (одни существа-"колдуны" чего стоят! ) и особенно героев. Каждый герой теперь действительно по-своему уникален (как и должно быть - сколько людей, столько и жизней: -)). А какие города! Художники в Nival замечательные! И вообще игра имеет очень много общего именно с 3-ей части, а это очень большой плюс.
Люди, не ругайте игрушки, которрые кажутся плохими лично вам. Российские игроразработчики уже почти ушли от клейма "Полное г..., но для русской игры ничего", и 5-ые "Герои" это лишний раз подтверждают. Ищите в каждой игрушке что-то хорошее, ведь нет плохих игр, есть разные люди и разные вкусы.
Антон Лучко
В последнее время, они испортили множество игр! ! Это просто невозможно и плакать хочется... =(((
Kazim Kerimli
в свое время говорили что 3 часть провальная по сравнению со второй, но ведь сейчас её все превозносят, токо по тому что 4 гавно... а пятые это 3 герои токо в 3д и многими новыми функциями
а вот 4 часть реально полное гавно
Ислам Саидов