Линейка - оч. красивая, интересная с точки зрения PvP игра, НО достаёт тупой кач убиванием миллиардов мобов для лвла. и + в неё без вложения РЕАЛА играть НЕРЕАЛЬНО.
ВоВ - красивый, интересный мир, классные квесты, очень продуманное ПвП и ПвЕ. На данный момент считаю, что именно он является лучшей онлайн РПГ.
Тайм Зеро - дёшево и сердито. Играть, впринципе, можно и без вложения реала. Интересное ПвП. Но... Графика оставляет желать лучшего + игра очень комерческая и старая, там есть такие нереальные "динозавры", что встреча с ними не предвещает ничего хорошего. Но всё-равно - рекомендую!
Прочие компьютерные игры
Какая на ваше мнение лучшая онлайн игра?
Lineage 2 )
из таких простых которые через оперу мозилу и тд Bloody world занимает она 5 место в премии рунета а переди неё нет игр а если из игр как контра или ещё чё то властелин колец и вара
линейка и ВоВ. Но они уже устарели. Warhammer onkine the best ну когда выйдет
lineage и ниипет)
и вполне реально в нее играть без вложений реала =\
линейдж
но альтернативу я всё таки нашёл
бфг)) ) когда блин абисс заработает а то ломка уже))
но альтернативу я всё таки нашёл
ВОВ и КС 1.6 помоему The BEST
The Lord of the Rings Online
Линейка
ВоВ и ЛинеЭдж сейчас...
RF Online и Final Fantasy XI. Совет: посчитай все голоса. Выбирай ту игру за которую больше народу проголосовало, и гамай ))
Да нет Линейка уже задыхается я сам в неё 3 года гамал ВоВ тоже стареет через год выйдет
Warhammer online вот это будет бесподобная игра, думаю как появятся фришарды в неё многие уйдут.
ВоВ и естественно страенький варик Фрозен трон! Батлфилд 2 ещё!
counter strike 1.6
Lineage & WoW
Я недавно игрой Lunia увлекся. Довольно неплохая и вроде как первая в своем жанре (подобных игр я просто не видел никогда). Трудно сказать, что она лучшая, но среди нынешних фаворитов смотрится вполне достойно.
Lineage2 C4
EverQuest 2
форекс